RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Российские власти продолжат выплаты из маткапитала в этом году

Гость
20 апреля 2016, 05:16
А напомните пожалуйста из каких средств берется материнский капитал? Если я правильно понимаю то вы просто возвращаете некоторым людям их же и выплаченные налоги?
Гость
20 апреля 2016, 11:45
Я только одного не понимаю, почему об этом говориться с такой особой торжественностью и пафосом? Это просто работа и не более того!!!!! Работа, которую они должны делать!!!!!! Работа за которую они получают огромную зарплату из наших налогов.
Гость
20 апреля 2016, 17:22
Гость
20 апреля 2016, 17:22
Я только одного не понимаю, почему об этом говориться с такой особой торжественностью и пафосом? Это просто работа и не более того!!!!! Работа, которую они должны делать!!!!!! Работа за которую они получают огромную зарплату из наших налогов.
Пообщайтесь с американками.... Они расскажут как работают амер.чиновники, когда, чтобы родить - нужно уволиться. Ни о каком мат.капитале там уж точно речи не идет
Гость
21 апреля 2016, 07:51
Гость
21 апреля 2016, 07:51
Пообщайтесь с американками.... Они расскажут как работают амер.чиновники, когда, чтобы родить - нужно уволиться. Ни о каком мат.капитале там уж точно речи не идет
Посмотрел американские законы. Госслужащие имеют всего 12 недель оплачиваемого отпуска по рождению и уходу за новорожденным. И никаких государственных детских садов и молочных кухонь! Короче загнивают. Но запах какой ! :)
Гость
20 апреля 2016, 11:38
Бедные дети. Что будет, когда они узнают, что их родили за деньги. Деньги (материнский капитал это мизер) имеют свойство быстро кончатся. А что потом????????
Гость
20 апреля 2016, 13:12
Вот ты узнал и что ?
Гость
20 апреля 2016, 13:50
В краткосрочной перспективе эти денежки только на оплату покупки жилья потратить можно. А пока выносишь и родишь половину маткапитала врачам отдашь наличкой.
Гость
20 апреля 2016, 17:23
у меня знакомы покрыли долг по ипотеке засчет мат.капитала. Есть люди, которые с умом вкладывать деньги. В нашем регионе - это около 300 000.
Гость
20 апреля 2016, 08:44
И перестали бы каждому беженцу выплачивать по 2 млн. руб.!!! Лучше бы молодым семьям бы помогали!
Гость
20 апреля 2016, 12:34
Врал бы хоть не про 2 млн а про 20000 поверили бы. Если б платили по 2 млн, то вся внаУкраина себя беженцами объявила и тут бы в очередь стояла за пособием.
Гость
20 апреля 2016, 09:54
Всё правильно делается. Пока война и санкции нужно детей рожать.
Гость
21 апреля 2016, 21:19
Не поняла,почему 25,я получала в июле 15-20тыс
Гость
27 апреля 2016, 03:07
Может ещё раз получить)))))))))
Гость
20 апреля 2016, 08:15
в стране кризис, а ВВП выплачивает людям по полмиллиона,както не демократично!