перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пенсионеры Рыбинска остались без денег из-за банка

Гость
15 апреля 2016, 15:14
Ещё один кошерный банк дуба дал. Интересно, администрации местной сколько откатов дали, чтобы счета пенсионеров в этой помойке обслуживали . Опять уголовное дело, опять сбежавшие учредители, ни конца ни краю этой песне . Может в корень давно пора посмотреть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2016, 16:00
Средиземноморский коммерческий банк оставил Рыбинск без денег, так Рыбинск не на Средиземном море. Зачем Вам деньги? Рыбинцы?
17 апреля 2016, 09:41
Что за бред? Ещё 12 апреля ЦБ сообщил о приостановке деятельности банка. Какая следственная проверка? У следаков мало работы что ли?
Гость
17 апреля 2016, 22:08
Ситуация с БФГ-кредитом смахивает на внезапный обыск с целью поиска улик. А если они окажутся недостаточными, то кто ответит за бюджетные расходы на компенсации потерь банка? И "юрикам" тоже?
Гость
18 апреля 2016, 21:38
685 место в рейтинге банков по чистой прибыли. На текущий момент основными бенефициарами являются Юрий и Галина Глоцер (супруги), совместно контролирующие 45% долей в уставном капитале. Тамаре Хорошиловой принадлежит 19,5%, гражданину США Евгению Мафциру — 10%, 15,5% в капитале банка через кипрскую компанию «Фестория Консалтэнс Лимитед» контролирует Татьяна Сычева. Еще 10% через кипрскую компанию «Коса Холдингс Лимитед» контролирует Олег Решетников. У таких шараг ЦБ лицензию отзывает на раз-два за сомнительные операции, либо утрату капитала. Какие недоумки замкнули все социальные, муниципальные расчеты на шило-банке?
Гость
19 апреля 2016, 08:40
Кароче, есть только один банк. Все остальные - туфта :) Назад в будущее!