Город В Ярославль снова приедут первые лица страны

В Ярославль снова приедут первые лица страны

Визит высокопоставленных гостей из министерств ожидается в апреле. 6–9 апреля в Ярославле пройдет VIII заседание координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации.

В мероприятии примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, руководство Министерства культуры России и Ростуризма, представители органов исполнительной власти регионов РФ, Российского союза туристской индустрии, Ассоциации туроператоров России, профессионального туристского сообщества.

7 апреля в рамках корсовета состоится ежегодный Всероссийский семинар-конференция по вопросам развития культуры и туризма на селе. Его цель – выявление и популяризация лучших практик развития сельского туризма, изучение опыта и наработка решений по усилению и развитию тренда формирования культурного и туристического пространства в селах Российской Федерации.

«Проведение столь серьезных мероприятий на Ярославской земле – признание на уровне государства высоких результатов региона в развитии туристической отрасли, – отметил заместитель председателя правительства области Александр Нечаев. – Участие в мероприятиях министров по туризму всех регионов России – это прекрасная возможность для обмена имеющимся опытом и создания новых совместных межрегиональных проектов в такой стратегической отрасли, как внутренний и въездной туризм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем