В Ярославле гаишники выстроились в дорожный знак «Осторожно, дети!»
25 марта 2016, 16:49
Гость
25 марта 2016, 19:09
Во дурдом!
Гость
25 марта 2016, 19:36
Цирк! 9 патрульных машин, вместо того что б делом заняться, устроили показуху
Гость
26 марта 2016, 20:57
А слабо сотрудницам ГИБДД под окнами губернатора построить знак 1.16 Неровная дорога
Гость
28 марта 2016, 11:30
Интеллект зашкаливает)одни ерунду сделали, второй оценил и поблагодарил за бестолковое мероприятие)так и живем..на нормальные дела кишка тонка судя по всему.
Гость
28 марта 2016, 13:06
нормальные дела, что подразумевается? если это дело, привлекает внимание людей, в том числе детей и идет на снижение аварийности, наоборот, это хорошо, раз куча мнений значит их акция работает и люди косвенно задумываются....
эх негативщики,
люди работают на предотвращением аварий, а вам кажется если работают на последствиях....
Гость
29 марта 2016, 08:17
Гость
28 марта 2016, 13:06
нормальные дела, что подразумевается? если это дело, привлекает внимание людей, в том числе детей и идет на снижение аварийности, наоборот, это хорошо, раз куча мнений значит их акция работает и люди косвенно задумываются....
эх негативщики,
люди работают на предотвращением аварий, а вам кажется если работают на последствиях....
Надо со школьниками работу проводить, а не под окном у губернатора...показухой заниматься!у школ сделать нормальные регулируемые зоны для перехода дороги и так далее..можно в школе специальные мероприятия проводить в игровой форме..и то дети больше вынесут информации для себя и аудитория будет необходимая..сомневаюсь что дети начальных классов новости тут читают и вообще их читают. И я не "негатвщик", меня устраивает моя жизнь, а вот отношение нашей власти к своей работе и народу не устраивает, но в этом мы сами виноваты, что распустили их так.
Гость
25 марта 2016, 20:49
В Ярославле «гашиники» выстроились в дорожный знак «Осторожно, дети!» Редактор спит
Гость
26 марта 2016, 00:33
Мне кажется он вообще отсутсвует.
Гость
26 марта 2016, 08:07
Отправить всех гайцев ямы на дорогах заделывать
Гость
26 марта 2016, 20:07
А при чем здесь ямы и гаи? они дороги не ремонтируют.
Гость
26 марта 2016, 15:24
Нормальный знак, хоть какой то позитив!
Гость
27 марта 2016, 14:59
И в чем вы позитив тут увидели? Никакого позитива... Тем более, что "Суббота в Ярославле началась с массового ДТП" http://76.ru/text/newsline/2016/03/26/?p=1&r=148529054208000
Гость
25 марта 2016, 20:59
Здорово! Очень не обычно и действительно привлекает внимание общественности! Хорошая идея!
Гость
25 марта 2016, 22:03
Детишки в мозаику не наигрались... Есть чем заняться, в ПДД ещё куча знаков. Это интересней, чем инспектировать дороги!
Гость
25 марта 2016, 22:12
Сначала прочитал"врезались в дорожный знак"))
Гость
25 марта 2016, 23:54
Да что вам не нравится? Как писали выше , если бы за границей так сделали все бы восхищались, и говорили бы что наши умеют тока штрафовать на дорогах, а тут улицы не инспектируют... Не угодишь вам товарищи нарушители не любящие гаи
Гость
26 марта 2016, 07:13
Вот они, реальные дела ГИБДД! А вы все говорите, что они ничего не делают! И губеру понравилось
Гость
26 марта 2016, 08:57
Ястребов поблагодарил - да если бы не этот «Добрый Знак» получил бы он на орехи от Владимира Владимировича
Гость
26 марта 2016, 10:22
Перед окнами губернатора... Губер детей сбивает , видать!)))) Этот цирк я так трактую )))
Гость
26 марта 2016, 15:19
Делом бы лучше занялись!!!!!!
Гость
26 марта 2016, 19:23
видно это всё,на что способны гейишники.
Гость
26 марта 2016, 21:49
А давайте петь романсы под окнами любимого губера!
Гость
27 марта 2016, 11:18
Че не придумаешь, когда мозгов нет. осталось из машин скорой помощи крест выложить. вместо того, чтобы к больным выезжать. А потом из пожарных машин что нибудь выложить... Короче, всех ГИБДД шников надо в Загородный сад.
Гость
28 марта 2016, 14:53
Молодцы! Надо эту акцию сделать постоянной! Минус 9 экипажей!
Гость
28 марта 2016, 20:28
Кубики как в детском саду собирать, ума много не надо!!! Еще и зарплату за это получать не хилую - добрый знак!
Гость
28 марта 2016, 20:41
Что-то ни знаков, ни гаишников на дорогах возле школ, чтобы машины там не ездили. Школьники не могут спокойно в школу пройти.
Гость
25 марта 2016, 19:40
Что характерно, поступи такая новость из Европы, хор либеральных голосов запел бы "О, как креативно, какая прелесть". ну а если в России - то, конечно, дурдом.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 100%В Ярославле гаишники выстроились в дорожный знак «Осторожно, дети!»