24 июня четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
29 фев 2016 в 12:34

Зачем демонтировать? Это же теперь историческая достопримечательность города!

ОТВЕТИТЬ
кот
29 фев 2016 в 12:36

У Малютина других забот нет. Доску снимет и сразу наступит в городе порядок. Во всем виновата мемориальная доска.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2016 в 12:39

вот это да! где же совесть у господина малютина? неужели он сможет это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 13:00

Похулигалила соль земли ... И будя. Сами снимите или полицию позвать

29 фев 2016 в 13:02

Ну заняться-то больше нечем!, - но дорогах полный порядок, улицы убраны от снега, сосульки с крыш не свисают и так далее да и вообще всё красота, - вот можно себе позволить и побороться с досками (мемориальными)... Как всё знакомо...

Гость
29 фев 2016 в 13:03

А шуму то, шуму то сколько было. Идите на кладбище, а здесь город. Убирать за вами никто не собирается

Гость
29 фев 2016 в 13:22

"Демонтировать" пора Малютина с должности, которую он захватил во-первых не по воле граждан, во-вторых с обязанностями явно не справляется. Доска ему, значит, мешает, а ямы и неубранный снег на дорогах нет!!! Прискорбно, что за доску, скорей всего, пригрозили из Москвы, а состояние города никого не волнует ни тут, ни там.

29 фев 2016 в 13:25

25 лет как-то маловато. Хотя-бы через 50, а лучше через 100! И дата круглая и люди знать не будут кто такой.........

Гость
29 фев 2016 в 13:29

Вся власть в рашке, вся, что ни на есть - вся пришла к деньгам и славе через критику совдепии и бессовестном топтании на костях наших дедов - топтании наглом и невиданном ранее по размерам! До сих пор у "этих" совок виноват и даже в том, что "они" - безнаказанно воруют брюлики вёдрами! Поэтому "этим" топтать память своих вчерашних соседей по кормовой поляне - как два пальца обо.ть! Но! В этой гонке за ускользающим призраком буржуазного щасьтя "эти" забывают об одном - с ними в своё время поступят также! Нет - с ними поступят ещё хуже! Включая их детей и родственников! И никакие нимбы им не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 13:30

Доска портит фасад дома, наверно это имел ввиду Малютин .

ОТВЕТИТЬ
здешний
29 фев 2016 в 13:35

... о какая возможность прогнуться перед Кремлем !! "А мы тут доску Немцова ногами растоптали всей мэрией, вот!" Личный рейтинг по версии ВЦИОМ пробивает дыру в потолке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 13:36

А кто этот малютин вообще такой?Не припомню,чтобы мы его выбирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 13:36

Закон нужно соблюдать! А то на каждом доме будет табличка типа: Здесь жил и ловил мышей кот Мурзик! И Немцов.......брррррр Его на Госдепе США табличка ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 13:40

Конечно у нас же других то проблем в городе нет.

Местный
29 фев 2016 в 13:43

Типа в городе хозяин есть, это мол мой курятник...тогда просимс - сколько щеки не дули , наледь на дорогах никто так и не убрал, подвеску бьет, точечная застройка процветает ( два отказа громко для пиара по тв показываем, 10 стройкам даем зеленый свет абсолютно тихо - на Республиканской 27 строим вопреки решению 3 судов), малый бизнес загнулся, но почему-то лоббируем объединение спортшкол (ума не приложу, почему), в платные стоянки вцепились как в кость, Калинина и пр. Ленина просто развалились (уже без Урлашова делали, да схема видимо та же - на сами дороги денег уже не осталось) и т.д. и.п..... понятно, что доску легче всего на британский флаг порвать, типа "строгий, но справедливый."

ОТВЕТИТЬ
татьяна
29 фев 2016 в 13:51

Поддерживаю, что демонтировать надо Малютина и Ястребова, ни тот ни другой со своими обязанностями не справляются.

Гость
29 фев 2016 в 14:10

Маразм крепчает. Вот бы так оперативно Малютин и др. занимались реальными проблемами, которых меньше никак не стало. Доска им помешала... А то что дома стоят без крыш зимой с их долбаным фондом и капремонтом, в трущобах беда, предприятия дохнут, дороги-тротуары без асфальта и прочая и прочая? Я не поклонник Немцова, но почему надо быть всем одинаковым

Гость
29 фев 2016 в 14:15

Зато в федеральные новости попал.Теперь вся страна знает ,что есть в Ярославле такой "смелый" Малютин-борец с памятью нормальных людей.Единственная разница в том,что Борис теперь навсегда в истории,а это и. о. в списке лузеров,пытавшихся высунуться ,но неудачно.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 14:35

Им и покойник уже спать спокойно не даёт, от доски корёжит как чёрта от ладана.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 фев 2016 в 14:54

Господа, вообще то, когда погибла команда Локомотив, что бы установить табличку Ване Ткаченко, люди подписи собирали и за разрешением обращались, а для друзей и сочувствующих данного товарища закон не писан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:01

Хорошо бы Малютин и на другие проблемы города так быстро реагировал...
А то вон на Фурманова уже месяц лежит поваленное дерево.

ОТВЕТИТЬ
гось
29 фев 2016 в 15:01

"Однако в городе должен быть порядок."- АХАХАХАХ Ржуу НнимАгууу-цирк. Он хоть сам себя когда нитть слушает(((??

Гость
29 фев 2016 в 15:04

Руки прочь от богоизбранных. Не мешайте метить территорию.

Ярославец
29 фев 2016 в 15:24

Да, "малютины" смелы с табличками бороться, оглядываясь на Москву. Попытались бы лучше акцизы с НПЗ в регионе удерживать в интересах ярославцев. Нет... Слабо.

Гость
29 фев 2016 в 15:27

Позор Малютину! Что за аргументация? А как тогда некоторым и при жизни ставят памятники? И вообще, давайте посмотрим, все ли спустя нужный срок повесили? Пойдемте по справедливости все поотрываем!!! В этом городе живут разные люди и некоторые из них дорожат памятью Б.Е.Немцова и гордятся тем, что он здесь жил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:40

Это трусость < нашей > Власти ! И лишний раз подчёркивает, что ничего не может происходить по воле народа в < столице демократии > .

29 фев 2016 в 16:00

ИЗ ЗЛАТОГЛАВОЙ ПРИКАЖУТ -ЕЩЕ НЕ ТО ДЕМОНТИРУЕТ !!! Оставте память о мужике! Наша власть это из зависти и злобности дергается....тьфу блин..

Гость
29 фев 2016 в 16:14

История расставит всё по своим местам, время! Какова роль данной личности в истории! Думаю- висит табличка или нет - не критично! А вот то, что в городе беспорядок-критично! Займитесь делом, господа!

Гость
29 фев 2016 в 16:16

Идите на ... Кладбище. Цветочки там, пестики , тычинки. А вы политику все примешиваете .

Гость
29 фев 2016 в 16:17

Это политика!100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:36

Ай да Малютин! Ай да с,,,, с,,! Покойников победитель! А дальше что? А дом по Судостроителей 11 снести слабО?

Люси
29 фев 2016 в 17:57

У нас в Липецке мемориальные доски можно устанавливать через пять лет после кончины известного человека, но когда умер чиновник, посадивший на городской водозабор дачи своих друзей, то доску в его честь прибили сразу. Сами законы пишем, сами нарушаем, не стоит вообще поднимать крик из-за такой ерунды.

Гость
29 фев 2016 в 17:58

и на Дачной у ворот вагоноремонтного завода давно дерево обломанное лежит прямо у дороги - никому нет дела, и автобус № 43 ездит не законно - у него лицензия закончилась в декабре 2015года, так что если что, не найти крайних...

мама
29 фев 2016 в 18:22

ПОЗОР МАЛЮТИНУ - ПУСТЬ ПРОЧИТАЕТ ЧТО О НЕМ ДУМАЮТ ЯРОСЛАВЦЫ ПОЗОР!!!

Гость
29 фев 2016 в 18:27

Табличка мешает бороться с порядком....

Гость
29 фев 2016 в 18:44

оставьте , рукопожатые, бедного покойника в покое. Бедный Боря...

Гость
29 фев 2016 в 18:51

Резво ситуация пошла. Ай да синагога. Не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 20:07

Опомнитесь! Какая совесть может быть у самозванца?

Владимир
29 фев 2016 в 20:35

Давайте на памятник или мемориальную доску Малютину соберем, может он уберется тогда восвояси и оставит наконец город в покое от своих дурацких решений во всех вопросах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 20:58

Малютит, а кто ты такой ? Самозванец и все. И что ты сделал для людей? думаю ни кто не припомнит о твоих делах, ах да извини это же ты вручаешь ключи от новых квартир и поздравляешь стариков. И все!!! И все на что ты способен? Твой пиар это г****о, сделай поступок для нас, а не для себя. Нашел время на табличку в сложный период. Скоро чувствую выйдем мы ( граждане) и свергнем лжецаря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 21:12

Эти ребятки не успокоятся. С ними только Иосиф Виссарионович умел разговаривать, поэтому они его ненавидят и при имени сталина вся эта публика впадает в транс. А так здесь они просто на аборигенах бабло зарабатывают , украдут, убегут в Англию США Израиль. Ничего личного типа бизнес у них такой. А Барух для них просто ширма

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 21:36

Ответ адеквату. не буди лихо пока оно тихо со своим картонными вывесками .

Гость
29 фев 2016 в 21:47

зря малютин с ними миндальничает, они такие, скушают , он даже и не заметит. Живут по песне: возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке. Их гимн. По одиночке еще адекват. Когда более двух, тогда шайка, банда, преступное сообщество. Без вариантов.

Гость
29 фев 2016 в 22:16

Как быстро власть реагирует? Может теперь на ЖКХ такая же реакция появиться? А как бы такой же порядочек еще и на дороги распространить, чтоб без канавок. Смешно, только доска мешает порядку в городе!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мар 2016 в 06:21

Гражданин России и патрио сша

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 21:16

как это мелко и низко... Малютин ведь сам- то ничего не решает, не способен и не посмеет. Лишь исполняет указания Москвы. Но такой непопулярный и ошибочный выпад для такого карьериста ... непростительно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 мар 2016 в 10:49

Не знал что такая доска появилась, в выходной куплю яиц потухлее и пойду к доске...надеюсь ещё не снимумт))

scorpio
2 мар 2016 в 14:36

я не вижу заслуг перед отечеством этой особи, предатель родины, вор и расхититель, по человечески только на кладбище ему табличку а с дома снять

Загрузка...