Какой экономический запас прочности ???!..Экономика области - болото...А теперь с присвоением статуса..ДОНОРА, финансовая помощь области будет нулевая, а доить начнут по-полной !!!
Гость
29 февраля 2016, 12:15
правильно...правительство области так и не научилось думать, в какие рейтинги надо попадать, а в какие - нет....второй вариант - ради места в Москву готовы слить всю область с потрохами..
Гость
29 февраля 2016, 11:56
Вот что значит статистика! Жители беднеют, квартиры не продаются, дорого все развалены, но "Ярославия" - донор. Может чем хуже будем работать, тем лучше будем жить. Инопланетяне прилетят и наведут порядок.
Гость
29 февраля 2016, 12:54
всё логично - чем больше недоплачивают в зарплату, там больше уходит в донорство
вспомним историю, в послереволюционные год люди мерли с голоду - а пшеницу на экспорт продавали
Гость
29 февраля 2016, 12:43
проголосовал за доходы - большинство голосов за то что упали доходы в семье - а тут такая новость сногсшибательная - оказывается мы просто быдло и не умеем жить
Гость
29 февраля 2016, 13:57
Затягивать пояса нужно, а то привыкли с жиру беситься. Кушайте брюкву, лечитесь подорожником, а новости вам расскажет ваш церковный наставник.
Гость
29 февраля 2016, 16:38
Каждый Губернатор в Москве бьётся за деньги из Федерального бюджета для своей области, а нашего губернатора всё устраивает...,даже наоборот <на ковре> рапортует, что экономика области достигла небывалых результатов. Вот и результат - теперь мы доноры,..теперь не нам, а с нас !
Гость
1 марта 2016, 14:37
А все потому, что мы своего губернатора не избирали, а получили "кота в мешке" из Москвы. Туда он и смотрит и их похоже устраивает
Гость
29 февраля 2016, 11:20
Как так? Почему ярославские налогоплательщики тогда все беднеют и беднеют?
Гость
29 февраля 2016, 14:01
Ярославль стал донором только за счет простых жителей, доходы упали, преступность растет!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 100%Ярославская область стала регионом-донором