перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Лоси вышли из леса на вечернюю прогулку по Рыбинску

Гость
19 февраля 2016, 13:55
Да они же бешеные, если в город вышли! Ветеринары проспали и не отвезли лосей в областную лабораторию! Что делать? Что делать? Теперь Рыбинск заболеет и его начнут бесплатно вакцинировать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2016, 15:21
Сами вы бешанаи! А в нашем лесу уже весна, лубофф! Ну блуднули чутка, радуйтесь, что не с вами. А хотите и с - вами? Не торопитесь отказываться...
Гость
19 февраля 2016, 16:37
Гость
19 февраля 2016, 15:21
Сами вы бешанаи! А в нашем лесу уже весна, лубофф! Ну блуднули чутка, радуйтесь, что не с вами. А хотите и с - вами? Не торопитесь отказываться...
Вы читать и понимать прочитанное можете? Судя по реакции - нет. В комментарии отклик на действия доблестных ветеринаров, которые даже у тараканов могут зафиксировать бешенство. А лоси мне очень нравятся, особенно в городе, но их наличие вовсе не показатель наступления весны и "блудить" с ними я не хочу.
Гость
19 февраля 2016, 18:58
Гость
19 февраля 2016, 16:37
Вы читать и понимать прочитанное можете? Судя по реакции - нет. В комментарии отклик на действия доблестных ветеринаров, которые даже у тараканов могут зафиксировать бешенство. А лоси мне очень нравятся, особенно в городе, но их наличие вовсе не показатель наступления весны и "блудить" с ними я не хочу.
Так. Щас серьёзно. Хотя трудно сдержаться и не заржать. И так - вы ещё думаете, что лоси просто заблудились? А вот и нет - они шли к тем, кому нравятся! А это уже точно - лубофф!
Гость
19 февраля 2016, 20:25
Бешенство у лис, которые к людям идут, а эти гуляли просто
Гость
19 февраля 2016, 20:43
Так. Это уже перебор. У вас там - у ботаников, сегодня чё - день открытых дверей?
Гость
20 февраля 2016, 14:27
Да, веское и очень мудрое замечание! У вас с юмором всё в порядке? Да, о лисах - если они идут к людям есть масса причин без всякого бешенства. У лосей бешенство регистрируется вообще очень редко. Ярославские ветеринары готовы видеть бешеным любое животное, даже не зная его видовой принадлежности. Лоси заходят в города очень часто и это только плюс, если их не пугать и не беспокоить, то сами и выйдут. Это для вашего общего развития. Кстати, на фото, очевидно, лосиха с лосёнком. "Лубофф" там материнская.
Гость
19 февраля 2016, 12:14
Хороша жизнь лося
Гость