В ярославской деревне построили мост за 56 миллионов, ведущий в тупик
15 февраля 2016, 15:25
Гость
15 февраля 2016, 21:52
Народ,вы не поняли-мост через Улейму ведет просто в никуда-на тои стороне ничего нет.Подозреваю только ,что у кого-то из наших начальников есть планы на шикарную дачу на том берегу,вот кто-то и подсуетился за счет и так нищего бюджета.
Гость
16 февраля 2016, 13:15
ну возьми себе землицы под дачу! кто тебе запрещает!
Гость
15 февраля 2016, 20:50
Вот сделала власть хорошее дело. Построили хороший мост. Пусть для 10 человек но наших земляков и началось.... Что бы не делали все плохо. Радоваться надо. Глядишь и в деревне теперь может поселиться больше 10 человек.
Гость
15 февраля 2016, 20:50
Не поймёшь ! То в СМИ начинают пургу гнать,..что где-то без моста через реку люди в деревне чуть- ли не с голоду умирают...Теперь построили отличный мост..и опять НЕ ТАК ! Жизнь-то сегодняшним днём не заканчивается..и мост будет сполна востребован ! < Дорого, да мило - дёшево да гнило ! >.
Гость
15 февраля 2016, 17:14
Наши мосты строит гп ярдормост, почти все закупки необходимых материалов производятся без конкурсов, у единственного поставщика, отсюда и цены, куда смотрят надзорные органы не понять!
Гость
15 февраля 2016, 20:10
Что за бред?)
Гость
15 февраля 2016, 20:36
Посмотрите закупки гсм, мазут, битум и др,
Гость
15 февраля 2016, 18:12
А у нас в области то озеро Неро якобы чистят, за миллионы. То мост, в тупик. Странно все это. И спросить видимо не с кого.
Гость
16 февраля 2016, 11:45
А что здесь странного - при тотальном казнокрадстве простое отмывание денег...
Гость
15 февраля 2016, 18:43
И........нашли они этот мост и что дальше? Пожурили чиновников и всё?
Гость
16 февраля 2016, 13:18
а за что журить? благодарить надо! простые сельские люди теперь с хорошей дорогой. бери там землю, строй себе дом, трудись!
Гость
15 февраля 2016, 20:33
Прикол: господин малютин на Первом Ярославском сказал, что он по ул Космонавтов ребёнка в детский сад водит и там плохая уборка дорог. Видимо, честный будущий мэр - не может на гос деньги очистить и закатать дорогу, по которой каждый день ходит (ездит). А не могли бы вы, господа чинуши по городу ходить и ездить? глядишь, и дороги бы изменились! Например, как в сторону Костромы, эх, хороша дорожка, волончунасы по ней ездют!!!
Гость
16 февраля 2016, 11:33
ДОРОГУ КОСТРОМА-МОСКВА ЧИСТЯТ КОСТРОМИЧИ,,, СПАСИБО ИМ!!!!
Гость
15 февраля 2016, 20:33
А кто эти 10 человек не кто не знает?
Гость
16 февраля 2016, 13:16
просто россияне
Гость
15 февраля 2016, 22:05
Там котеджный посёлок будет - это для справки
Гость
16 февраля 2016, 11:47
Тогда все понятно - начинать надо с дорог...
Гость
15 февраля 2016, 17:04
Почему в тупик? Обижаешь начальник. В чей то кошелек. А это- не тупик.это- тулуп. На лесной делянке под Кемерово.
Гость
15 февраля 2016, 17:10
В деревеньке наверное чиновник живет, ему дорогу и построили. А так дорога ведёт прямиком в следственный комитет
Гость
15 февраля 2016, 17:22
А без моста жители не были бы отрезаны от цивилизации? 10 человек, это конечно, не очень много, но это тоже люди, и скорее всего это старики.
Гость
15 февраля 2016, 17:36
И кто за это ответит своим постом?
Гость
15 февраля 2016, 17:58
теперь эти 10 человек будут говорить спасибо, ибо в лес ходить удобно, грибы, ягоды собирать.
Гость
15 февраля 2016, 18:09
Ничего удивительного, просто кто-то к своей даче хочет ездить по нормальному мосту. Читай, перенимают передовой опыт - как не так давно один господин к своей дачке закатал асфальтовую трассу за госденьги.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
759мм 86%В ярославской деревне построили мост за 56 миллионов, ведущий в тупик