перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Рыбинске отказались покупать наследие предков Никиты Михалкова

11 февраля 2016, 16:26
Гость
11 февраля 2016, 18:21
михалкова интересует денежный эквивалент,а не само историческое наследие
Гость
11 февраля 2016, 18:50
он только на центральном тв из себя "ценителя" умеет корчить, стыдно
Гость
12 февраля 2016, 10:58
Никита Сергеевич был хорошо только в "Я шагаю по Москве". Все остальное его творчество и поведение нагоняет тоску (или иные, менее приятные чувства))))
Гость
12 февраля 2016, 12:16
Фильм "Я шагаю по Москве" - это гимн городу-труженику, пережившему войну и постепенно налаживающему жизнь! Как и "Весна на Заречной улице", "Мне 20 лет", и "Три тополя на Плющихе", как и "Чистое небо", и "Женщины". Выжившее военное молодое поколение в 50-60-х годах верило в лучшую жизнь и это подтверждалось с экрана! А что касается тогда ещё совсем молодого Никитки, то его в это кино подсадил папашка-пролетарский поэт - уже нервов никаких не хватало смотреть на этого выгнанного из школы дворянского барчука-лоботряса, который ошивался по летним подмосковным дачам в поисках романтических приключений. А тут как раз на соседней даче гениальный Г. Шпаликов и великий Г. Данелия работали над сценарием. Вот "кончаловка" и пригодилась...
Гость
12 февраля 2016, 18:40
Руки на столе надо держать и все будет хорошо.
Гость
11 февраля 2016, 20:54
Все семейство Михалковых-Кончаловских гнилое и тухлое. Они и между собой-то переругались.
Гость
11 февраля 2016, 21:04
Мало того, что вы фсе злые и нехорошие, так истчо и страшно завистливые, грех это...
Гость
11 февраля 2016, 22:49
Дома ест, а усадьбу не хочет :):)
Гость
12 февраля 2016, 10:23
Господа, какие вы злые... вы сделайте хоть сотую часть того, что делают Михалковы - Кончаловские, а потом пишите всякие гадости. В 90-е Н. Михалков усадьбу тоже просил, но не отдали. А тогда еще не было столь удручающего состояния. Сейчас эти руины не продавать нужно, а передать безвозмездно, да еще и помогать восстанавливать. Государство разрушило, не сохранило, а теперь ищете богатого дядю...
Гость
12 февраля 2016, 20:38
Михалкова не уважаюпосле того когда он расстрелял стаю гусей.
Гость
16 февраля 2016, 09:14
Как же так, такой патриот, образцово-показательный россиянин, да и побрезговал наследием предков. Никак женушка хорошо все посчитала. Бедный Никитушка, видать не вписалась ему в активы ну уж так плохо сохранившаяся память его кровном дедушке......