перейти к публикации
3 комментария к публикации

Судебные приставы залезли в квартиру ярославца через окно

Гость
28 января 2016, 10:49
Странно,когда просишь замена труб стояка,тебя отвечают что стояк в вашем квартиры ваша собственность,замени его самостоятельно,точнее мы можем их заменить за 4000 руб каждая труба,1200 за то что закрыли воду в подъезде +материалы,вот и получается что 9200 руб только за работу,вопрос если это моя собственность,значит хочу заметить,хочу нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2016, 11:17
Какие активные судебные приставы! Вот где-то в окно лезут. А где-то - палец о палец не ударят, чтобы с богатого человека - должника взыскать долги. Реальный факт знаю. Вообще не приходят, должник с 2014 года. Парадокс или закономерность, или что это такое.
Гость
28 января 2016, 11:35
Приставы теперь действую сами воровскими методами - проникли через форточку как домушники. Законные способы это не для них. Они теперь еще воруют деньги с карточек (Заволжский и Межрайонный отделы точно). Им развязали руки, и они теперь даже без вашего ведома списывают с банковских карт штрафы. Но могут списать как законно, так и незаконно: по просроченным постановлениям, уже уплаченные штрафы, за однофамильца и проч. Многие даже не догадываются, что с карты улетели 500 руб. или тысяча-другая. А кто об этом узнаёт, так вернуть эти деньги можно только после многочисленных, очень длительных обжалований, унизительного выпрашивания и обивания порогов, и то не факт. Но кто будет судиться из-за 500-1000 руб.?! Этим и пользуются судебные приставы. Собираемость-премии - хорошо живут! Поэтому ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ МОГУТ ОЧИСТИТЬ ВАШ КОШЕЛЕК(банковскую карту)! Регулярно проверяйте списание с карт.