Город Судебные приставы залезли в квартиру ярославца через окно

Судебные приставы залезли в квартиру ярославца через окно

Судебные приставы залезли в квартиру ярославца через окно | 76.ruСудебные приставы залезли в квартиру ярославца через окно | 76.ru

В Ярославле судебные приставы, чтобы исполнить постановление суда, залезли в квартиру к жителю Кировского района через окно.

Необычная ситуация сложилась из-за того, что жители целого дома месяц жили без горячей воды, потому что требовалась замена стояка в квартире их пожилого соседа. Вот только пенсионер не желал идти ни на какие контакты, не пуская домой коммунальщиков, чтобы исправить ситуацию. В итоге соседи обратились в Кировский суд, который постановил, что пенсионера нужно обязать предоставить доступ к стояку. Однако мужчина заперся в своей квартире и несколько дней не реагировал на звонки и стуки в дверь. В итоге, судебным приставам пришлось подъехать на вышке к окну пенсионера и залезть в квартиру на втором этаже.

В настоящее время коммунальщики уже восстанавливают холодное водоснабжение в доме.

Фото: Фото УФССП по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления