Город На Матче звезд КХЛ Даниилу Апалькову вручили «Оскар»

На Матче звезд КХЛ Даниилу Апалькову вручили «Оскар»

Хоккеисты ярославского «Локомотива» Даниил Апальков и Алексей Мурыгин приняли участие в Матче звезд КХЛ в Москве. Оба выступали за сборную «Запада», которая победила «Восток» со счетом 28:23.

Голкипер Алексей Мурыгин провел на площадке 29 минут и 12 секунд и отразил 21 из 33 бросков. Также вратарь принял участие в конкурсе «Мощная атака – надежная защита». А нападающий Даниил Апальков провел на площадке 18 минут и 35 секунд, забросил две шайбы, сделал три результативные передачи. Также Апальков принял участие в конкурсах «Круг на скорость» и «Эффектный буллит». В последнем конкурсе нападающий попытался забросить шайбу в образе Леонардо Ди Каприо – на спине хоккеиста написали фамилию известного артиста. Ворота форвард поразить не смог, но «Оскар» получил. Его вручил хоккеисту финский вратарь Юха Метсола.