перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Илья Горохов о проигрыше Локомотива: это было fatality

Гость
7 января 2016, 12:50
Попросту говоря -слили .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2016, 11:22
Зато на тотализаторе они заработали!
Гость
6 января 2016, 21:54
Дайте ему больше тугриков. Он- Илья- побежит в другую конфедерацию. Вприпрыжку. Он ведь- спортс- мэн!!!!! В смысле- где больше тугриков- там и родина/ с маленькой буквы/. На большую - не потянет. Однако.
Гость
7 января 2016, 17:51
Он молодец, работает и получает за это неплохие деньги. Кто ему деньги-то платит? Родина? Лесник? Обама чмо?
Гость
7 января 2016, 19:09
Гость
7 января 2016, 17:51
Он молодец, работает и получает за это неплохие деньги. Кто ему деньги-то платит? Родина? Лесник? Обама чмо?
Госкорпорация РЖД по твоему частная лавочка чтоли? Родина и платит, только кому-то, кто клюшкой машет - мульоны, а тем кто, к примеру, жизни спасает - копейки. Такая уж она - наша родина...
Гость
7 января 2016, 21:35
Гость
7 января 2016, 19:09
Госкорпорация РЖД по твоему частная лавочка чтоли? Родина и платит, только кому-то, кто клюшкой машет - мульоны, а тем кто, к примеру, жизни спасает - копейки. Такая уж она - наша родина...
По моему была со смешенным капиталом. Один дядька нашел дворец с шубохранилищами, другой дядька сказал, что я госслужащий и не имеете вы права мои деньги считать, а третий дядька сказал, что соседи по даче мы с тобой, и глухаря с тобой ели. Устал третий дядька и сказал второму-иди ты дядя лесом. Это типа басня. И про хоккей- смотрели молодежный чемпионат, как рубились и нашии и фины, и американсы и другие КХЛ после этого смотреть не хочется. Ребята, головой надо своей думать, поменьше телек смотреть
Гость
7 января 2016, 12:52
Это не игра - это сдача игры еще до самой игры. ПОЗОР .
Гость
8 января 2016, 09:35
Букмекеры рулят
Гость
8 января 2016, 12:17
Ты- спортсмен? Да! Холоп что ли? Высокооплачиваемый?
Гость
8 января 2016, 13:18
Це- зрада? Чи- перемога? Илья. С точки зрения кармана?
Гость
6 января 2016, 22:37
Не-а. Это истчо не fatality. Вот некий номер одиннадцать - это точно fatality. Нам всем - и белым, и красным. И тоже - безответно.