EUR 98,71
Город Илья Горохов о проигрыше Локомотива: это было fatality

Илья Горохов о проигрыше Локомотива: это было fatality

Наши ребята впервые в этом сезоне проиграли со счетом 4:0

Ярославцы умудрились проиграть главному сопернику по конференции со счетом 4:0. В Москве у железнодорожников не получалось ничего. Началось с того, что уже в первом периоде Мурыгин, между прочим, лучший вратарь лиги, умудрился пропустить три безответные шайбы. А дальше пошло по накатанной. Красно-белым не удавалось ничего: ни игра в большинстве, ни успешные действия в обороне. Забивали армейцы на любой вкус: и с дальних дистанций, и с ближних.

Что послужило причиной такой игры Локомотива, смог приоткрыть защитник ярославцев Илья Горохов: «Для нас это было fatality, – сразу признался ярославец. – Мы просто не смогли принять такие скорости, которые нам предложил ЦСКА. Что послужило этому причиной, я не знаю: может, наша расслабленность после семи подряд побед, может быть, наоборот – настрой армейцев после трех поражений подряд. Не знаю».

Стоит сказать, что в очередной раз отличился бывший железнодорожник Джефф Плэтт. Вторая и четвертая шайба в наши ворота на его счету.

Несмотря на поражение, наша команда продолжает занимать первое место в конференции. Следующий матч ярославцы проведут восьмого числа в Минске, а ближайший домашний матч состоится 11 января. «Локомотив» будет принимать «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Fatality – это завершающее действие против уже побежденного противника, который находится в бессознательном состоянии, после того, как комментатор скажет «Finish Him!» или «Finish Her!» в конце финального раунда. Обычно добивание приводит к смертельному исходу.