Отвечает свидетель без подробностей. "В части реализации проекта под названием «Авиаполис "Золотое кольцо"» сформировано техническое задание для мастер-плана, и его мы привязываем к бюджетному решению."
- какая выгода для ярославской области? Просто деньги любят тишину. Если третий мост в Ярославле будет построен, то я не зря работаю в правительстве.
Гость
11 декабря 2015, 18:10
Красота какая .... За третий мост будем платить мы. Надо ли нам это-вообще непонятно. Народ неплатёжеспособен. Кто по нему ездить будет? Транзит разве только.
Гость
12 декабря 2015, 00:30
Этот холёный господин изначально напоминал мне великого А. Потемкина. Тот был действительно велик, этот же уже сейчас говорит.что он не зря работал...
Гость
12 декабря 2015, 06:29
Промышленность местную угробили а теперича бегают с туризмом. Как с писанной торбой. В условиях международной изоляции на туризме можно заработать. На спички. Не более. И то. Если повезет.
Гость
12 декабря 2015, 18:50
КОНЕЧНО ЗРЯ КРУПИН РАБОТАЕТ лучше бы наводил порядок в родном СЕМИБРАТОВЕ И ЕЖУ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НЕ ПРИНИМАЕТЕ
Гость
14 декабря 2015, 13:10
За 50 как-то разово еще можно проехать, и то подумаешь. А каждый день даже в режиме с работы и на работу - на весьма немалые деньги набегает, как за бензин дважды, а то и больше. Для коммерсантов оно может и ничего, если себя окупает, а для простых автомобилистов очень малодоступно. Бывает так же, что залил бенз, и ездишь без копейки в кармане до ближайшей получки.
Гость
24 февраля 2016, 23:59
Читаешь и удивляешься,сами хоть что-то создали,предложили,злопыхатели хр*новы.Живете вчерашним днем,желчь мечите.Не нужна Карабулинская развязка? Мост,пусть хоть и платный,пусть хоть и транзитный,очередей не будет на заволжском.Жало бы вам вырвать,дети скажут спасибо,ваши!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-з.
760мм 93%Михаил Крупин, заместитель председателя правительства: «Если третий мост в Ярославле будет построен, то я не зря работаю»