Город Пьяный москвич на Jaguar устроил смертельное ДТП

Пьяный москвич на Jaguar устроил смертельное ДТП

Вчера около полуночи в Ленинском районе Ярославля произошло смертельное ДТП.

Авария случилась на пересечении улицы Чкалова и проспекта Октября. По словам очевидцев, автомобиль Jaguar с московскими номерами летел на большой скорости. На повороте водитель не справился с управлением, иномарку понесло боком, она вылетела на встречную полосу и столкнулась с двумя другими авто – Hyundai Solaris и Hyundai Elantra.

На место происшествия прибыли спасатели, медики и наряд ДПС. Всего 17 человек личного состава и шесть единиц техники. По данным ГИБДД, в результате ДТП пострадали четверо – все они находились в Hyundai Solaris. Водитель и одна из пассажирок были в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию больницы имени Соловьева. На данный момент их жизни ничто не угрожает. Годовалый мальчик с травмой головы и переломом бедра – в областную детскую больницу. Еще одна пассажирка, 68-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте.

Сам виновник аварии не пострадал. По результатам медицинского освидетельствования, водитель престижной иномарки – 30-летний житель Московской области – находился в состоянии алкогольного опьянения. В течение года он многократно привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Ведется расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото с сайтов Yarportal.ru, Facebook.com и Евгения Лаврентьева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем