RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Египте остаются 308 ярославских туристов

В Египте остаются 308 ярославских туристов

О том, как помочь им вернуться в Россию, шла речь на заседании областной рабочей группы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В регионе действует оперативный штаб, в который вошли представители МЧС, департамента региональной безопасности, агентства по туризму. Они контактируют с туристическими компаниями.

Из 308 жителей Ярославской области, которые сейчас находятся в Египте, большинство (240 человек) – клиенты компании «Яроблтур». По имеющейся информации, отдых ярославских туристов проходит в штатном режиме, туроператоры постоянно поддерживают с ними связь. Пока никаких жалоб от отдыхающих не поступало.

В египетских аэропортах вылета – Каир, Шарм-эль-Шейх и Хургада – будут организованы специальные информационные стойки и работа представителей российских авиакомпаний и туристических операторов для максимально полного информирования пассажиров по их дальнейшим действиям.

Бесплатный телефон горячей линии для звонков по России 8-800-100-40-61.

Телефон для звонков из других стран +7-499-995-57-26.

Напомним, что решение о прекращении авиасообщения между Россией и Египтом было принято 6 ноября президентом РФ Владимиром Путиным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем