перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вместо отъезда в колонию-поселение Погосян лег в больницу

Гость
5 ноября 2015, 19:23
Давно такой клоунады не видел- это что-то новое в российской юриспруденции-что значит правильный человек.Какая-нибудь"редиска" типа Урлашова сидела бы как милый, будучи даже смертельно больным,а у этих ребят справки из больнички,как отмазки от отсидки прокатывают,ну мы и докатились.Позорище!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2015, 17:15
Удивительно, у большинства сидельцев-страдальцев обостряются старые и появляются новые болезни. Очевидно коррупция в медицине виновата - не выявили, не долечили.
Гость
5 ноября 2015, 18:28
Мало того ,что смешной срок дали в 1,5 года,так еще в колонии-поселении.И даже этот срок не отбывает! Все прогнило насквозь от коррупции в Ярославском регионе.Позор!Тошнит уже от этого кумовства,коррупции.Путину В.В. нужно писать на сайт президента о том, как у нас тут поживают воры,крадущие десятки миллионов народных рублей и его подельники из властей Ярославской области
Гость
5 ноября 2015, 19:55
Ха, насмешил, все в царя-батюшку веришь? путинские друзья, с его легкой руки - главные коррупционеры
Гость
5 ноября 2015, 21:13
Пиши, главный их пахан, которому ты и писать собрался, это оценит!
Гость
5 ноября 2015, 15:25
в отбластной больничке на лифтах катался седня - лично видел
5 ноября 2015, 15:28
Чего то вспомнилась васильева-сердючка. Неужто фигурант из той же тусовки?
Гость
5 ноября 2015, 15:37
Вот он - один визит в Ереван, сразу и результат на лице! Так бы с остальными делами управлялись!
Гость
5 ноября 2015, 16:11
Этого упыря надо было прямо из зала суда везти. И не 1,5 года дать а 7-10.
Гость
5 ноября 2015, 16:26
Преступник должен сидеть в тюрьме! Проверить нужно ФСИН,может опять из правительства Ярославской области "ходатайства" поступили и больничный незаконно выдан этому преступнику? Тогда и медработникам за подлог тюрьма светит.
Гость
5 ноября 2015, 16:36
Неуловимый ДЖО. Пардон. Неуловимый Ваха.
Гость
5 ноября 2015, 17:27
Как же достали эти....ПСЫ,пока законы не будут исполняться-будем в дер..е по самые уши!
Гость
5 ноября 2015, 18:58
В тюремной больничке ему было бы уютнее!
Гость
5 ноября 2015, 19:26
от жадности и болезни загребущих ручонок лекарства нет - только то,что суд прописал)))
Гость
5 ноября 2015, 21:36
Цирк конечно в стране... Путин сильно портит себе репутацию. Тут уже сказки про опозицию и сша не проканают очевидно
Гость
5 ноября 2015, 21:41
19 лямов на один мост хахаха))
Гость
9 ноября 2015, 12:02
19 это то что доказали, больше эпизодов не было за все время, остальные объекты которые были сделаны и не простояли одной зимы это не воровство? А кто и за что все это протаскивал через всевозможные конкурсы не соучастники? Это просто очередной паровоз - вагоны идут дальше и остаются на местах.
Гость
21 ноября 2015, 22:35
Поменять его местами с Урлашевым . Хотя кто его посадит, он же памятник )