Город ЯНОС признан организацией высокой социальной эффективности

ЯНОС признан организацией высокой социальной эффективности

23 октября в правительстве Ярославской области состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» победителем признано ОАО «Славнефть-ЯНОС».

На протяжении многих лет ОАО «Славнефть-ЯНОС» последовательно проводит политику, направленную на создание достойных условий работы и для персонала предприятия.

Коллективный договор, действующий на ЯНОСе, предусматривает широкий спектр социальных льгот и гарантий для работников, в том числе ежегодную индексацию заработной платы, различные премиальные выплаты, добровольное медицинское страхование, льготы для семей с детьми и многое другое. Поддержкой предприятия пользуются также молодые специалисты и ветераны завода.

ОАО «Славнефть-ЯНОС» – неоднократный призер областных и общероссийских конкурсов социального партнерства. В качестве победителя регионального этапа в этом году предприятие будет представлять Ярославскую область на всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Всего для участия в конкурсе на местном уровне было подано 178 заявок – 135 организаций из 16 муниципальных районов боролись за звание лучших. 12 из них экспертная комиссия признала победителями в своих номинациях.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем