Покупательная способность населения Ярославской области снижается
20 октября 2015, 09:28
Гость
20 октября 2015, 13:31
Фраза "В то же время доступнее стали картофель, творог, сливочное масло, питьевое молоко, соль, хлеб" убила на повал - Автор, вы что в магазины не ходите? Эти продукты дорожают чуть ли не еженедельно. Продавцы жалуются - они даже не успевают запомнить цены, как она уже изменилась.
Да и утверждение "По сравнению с тем же периодом 2014 года реальные располагаемые денежные доходы населения увеличились на 0,2%" из области фантастики!
Гость
20 октября 2015, 13:18
Сложите зарплату судьи (около 100 тыс руб). с зарплатой рядового работника почты России (около 8 тыс рублей) Вот и результат
Гость
20 октября 2015, 13:44
На одного судью 6 работников Почты и, о чудо, у каждого из них средняя зарплата 24 тыс. рублей. Все не так уж плохо)))
Гость
20 октября 2015, 13:59
Судья, извиняюсь, впахивает не то, что работник почты. От него наша с Вами судьба и жизнь зависит.
Гость
20 октября 2015, 16:21
Гость
20 октября 2015, 13:59
Судья, извиняюсь, впахивает не то, что работник почты. От него наша с Вами судьба и жизнь зависит.
Вы похоже как раз судьёй и работаете-такую байду про упахавшихся судей может прокатить только человек,имеющий в семье или сам являющийся судьёй -пахарем.
Гость
20 октября 2015, 10:36
Средний доход - 26 тысяч рублей. Это настоящий Клондайк!!! Ярославская область!!! Островок стабильности и счастья!!! Все сюды!!!!!!
Гость
20 октября 2015, 11:54
Еще немножко и перейдем на подножный корм: щи из крапивы, котлеты из лопуха, салат из мать-и-мачехи.
Гость
20 октября 2015, 13:19
Гость
20 октября 2015, 11:54
Еще немножко и перейдем на подножный корм: щи из крапивы, котлеты из лопуха, салат из мать-и-мачехи.
Спасибо, рассмешили! особенно понравились котлеты из лопуха)) Чувствую, все эти рецепты скоро пойдут в народ))
Гость
20 октября 2015, 13:55
Гость
20 октября 2015, 13:19
Спасибо, рассмешили! особенно понравились котлеты из лопуха)) Чувствую, все эти рецепты скоро пойдут в народ))
А что? Я б на месте правительства обратил внимание на отечественные продукты, которые запросто растут под ногами, как на замену санкционных. И денежки на развитие отечественного производства бы сэкономил.
Гость
20 октября 2015, 10:48
они издеваются что ли??? зарплаты падают, работы в городе нет, продукты дорожают. всё дорожает! где вы нашли среднюю ЗП 24000. вы наверное посчитали ЗП чиновников и обычных гос служащих! вот вам и вышло, что средняя то более менее, а по факту вообще не так!
Гость
20 октября 2015, 12:02
У обычных госслужащих зарплата 10-13 тыс. на руки. Ну, может, чуть больше.
Гость
20 октября 2015, 13:18
Гость
20 октября 2015, 12:02
У обычных госслужащих зарплата 10-13 тыс. на руки. Ну, может, чуть больше.
Полностью подтверждаю.
Гость
20 октября 2015, 11:48
Назовите мне хотя бы одну причину по которой покупательная способность населения должна вырасти хотя бы на 0,01%?
Да пжалста - Энтузиазм населения от речей губера , чинорыл и передач зомбоящика.
Гость
20 октября 2015, 11:50
"По сравнению с тем же периодом 2014 года реальные располагаемые денежные доходы населения увеличились на 0,2%". О как ! Санкции и удорожания нипочем Ярославльстату! Рост таки! Прожиточный минимум государство уменьшает, а у стата все растет! Пусть посчитает прирост счастья по всей России-матушке, а заодно рейтинг губерннатора, а то он с ростом доходов не совпадает почему-то - видимо, не Ярославльстат подсчитывал...
Гость
20 октября 2015, 13:57
В городе беспредел. ИО мэра, который ни за что не отвечает, а просто отсиживается. Никто ничего не контролирует. Работодатели, как следствие этих обстоятельств, понимают, что люди будут работать на их условиях, поэтому делают что хотят, нарушая ТК без всякого зазрения совести. Зарплаты копеечные, да еще система штрафов драконовская, полное отсутствие материальных поощрений работников. Так откуда покупательная способность?
Гость
20 октября 2015, 14:46
Детский вопрос: кто победит - холодильник или телевизор? Власти у нас - как дети, честна слово! Или прикидываются детьми. Чтобы им за дела их, только - а-та-та!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%Покупательная способность населения Ярославской области снижается