RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ростелеком» предлагает вакансии ярославской молодежи

«Ростелеком» предлагает вакансии ярославской молодежи

9 и 10 октября филиал ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях принимает участие в ярмарке вакансий, проходящей в рамках Межрегионального форума по вопросам трудоустройства «Исток».

Мероприятие проходит во Дворце Молодежи в Ярославле. На ярмарке все участники получат прекрасную возможность пообщаться с представителями «Ростелекома», побеседовать об особенностях работы, условиях труда и возможности обучения. Компания готова предложить работу как для студентов и просто активных людей (продажи), так и для специалистов в сфере телекоммуникаций (инсталляции новых услуг). Успешные кандидаты проходят корпоративное обучение. Существующий курс тренингов позволяет быстро адаптироваться и достигать высоких показателей. Для студента работа в сфере продаж – отличная строка в резюме, особенно, если это работа в крупной известной компании, такой как «Ростелеком».

Более подробную информацию по вопросам трудоустройства можно получить 9 и 10 октября у специалистов компании во Дворце Молодежи или по телефону: 8-915-336-16-30 (специалисты в сфере продаж) и 8-910-822-12-12 (инсталляторы с опытом работы).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем