RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат облдумы Балабаев предложил зампреду правительства Крупину пари

Гость
9 июля 2015, 10:58
Вот возможно новый способ взаимодействия населения с властью. Заключать пари, "на слабо". Сколько проектов, сколько мечтаний было озвучено нашими руководителями, особенно перед всякими-разными выборами. Ярославцы, мы бы уж давно озолотились. Поддержим Сергея Балабаева.
Гость
9 июля 2015, 11:20
Молодец Балабаев,..ловко ты Крупина осёк, ..чтобы не давал пустых обещаний ! Тот кто много говорит,как правило,..мало делает !
Гость
9 июля 2015, 11:30
через три года какой-такой Крупин, нет перспективы у пари...
Гость
9 июля 2015, 13:43
Крупин будто попал в гости к Бабе-Яге в Кукобое..- ВСЁ СКАЗОЧКИ РАССКАЗЫВАЕТ !
Гость
9 июля 2015, 15:06
А может не стоит Михаилу Крупину на такой срок планировать свои мечты
Гость
9 июля 2015, 15:02
Крупмн много и красиво говорит, а получается на деле всё наоборот.Масленица- это не показатель трудоёмкой и правильной работы и заботится он только о своих интересах, а не интересах простых граждан России.
Гость
10 июля 2015, 11:26
Крупину следовало бы поостеречься с выступлениями,..а то может обрести в народе славу < многоговорящего человека > !!
9 июля 2015, 10:11
Нет бы поспорили на прыжок с моста.
Гость
9 июля 2015, 10:47
Пари беспроигрышное. Балабаев молодчик.
Гость
9 июля 2015, 15:59
У жителей спросить забыли, а пари уже заключают))) господа чиновники проводите скоростные трамваи лучше через свои дворы.
Гость
9 июля 2015, 22:11
Что то остальных Депутатов не слышно вообще, такое ощущение что дремлют.....
Гость
10 июля 2015, 00:14
Сказка про Ходжу, осла и Падишаха. Трамвай точно поедет. Прямо по Карабулинской развязке. И прямо в туношну, откуда уже будут летать международные рейсы.
Гость
9 июля 2015, 13:38
Наверное раньше никто не мог поверить в то, что Ярославль станет столицей масленицы!... А Михаил решил и сделал!!! Потому что есть люди, которые ставят неординарные цели и достигают их, а есть те кто только заботится о своих интересах, гребет под себя и осуждает инициативу других. Фу!... Два раза Фу!!!
Гость
9 июля 2015, 14:26
вот и пек бы дальше свои прожекты - уху ели у Емели))) - бездна креатива, но не зарился на бюджет. "Фу!" собачкам кричат, чтобы не хватали что не надо, так что много раз фу, тов.Крупин))))))))))
Гость
9 июля 2015, 16:06
Какая столица Масленицы !???...Это если только в масштабе нашей Области...Во всей России и <слыхом - не слышали>, что Ярославль- центр языческого праздника...Уж какой только столицей город не называли..и даже ДЕМОКРАТИИ, только всё без толку.