RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Что будет на месте «Гостиного дворика», решат сами ярославцы

Что будет на месте «Гостиного дворика», решат сами ярославцы

Благоустройство площади Богоявления после сноса «Гостиного дворика» будет осуществляться с учетом мнения горожан. По этому поводу Институт стратегических инициатив начал тематическое социсследование.

С учетом того, что площадь Богоявления не только является визитной карточкой Ярославля, но и знаковым местом для горожан, мэрия города поручила территориальной администрации Кировского района совместно с Институтом стратегических инициатив проработать проект благоустройства площади после окончания сноса «Гостиного дворика».

Для изучения мнения горожан на этой неделе сотрудниками ИРСИ проводится социсследование на тему «Благоустройство площади Богоявления». Как сообщил замдиректора ИРСИ Михаил Диунов, это будет стандартный телефонный опрос со случайной выборкой респондентов. Однако будет соблюдено соотношение мужчин и женщин и возраст опрашиваемых. В исследовании примут участие 600 человек, проживающих в Ярославле. Результаты будут готовы уже на следующей неделе и учтены в дальнейшем при разработке проекта.

Кроме того, все предложения по поводу благоустройства площади, можно направлять на электронную почту: info@indsi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем