RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На улице Елены Колесовой начался ремонт дороги

Гость
9 июня 2015, 17:38
1-я Приречная (заасфальтированный в 2014 г. участок) и года не простояла. В нескольких местах ямы в свежем асфальте. Кто делал эту дорогу? Почему не ремонтируют. Очевидно, надо в ГАИ звонить. Да, а когда само Тутаевское шоссе сделают. Приходится ездить то по одной полосе, то по другой. Усилиями --ЯНОВ - строителей и оно года не выдержало после "карточного" ремонта. Сколько можно это всё терпеть и сколько ещё вбухают денег "эффективные хозяйственники" из мэрии в дороги.
Гость
9 июня 2015, 20:19
Там давно нет "верхнего слоя асфальта", которое собираетесь снимать в июле :)
Гость
9 июня 2015, 21:24
На Колесовой надо менять всю "подушку", там постоянно провалы грунта, толку-то от смены "верхнего" слоя!!!!
Гость
9 июня 2015, 22:59
нанотехнологии - вместо асфальта карбон
Гость
10 июня 2015, 20:08
Ливневки надо делать, с таким ремонтом дорога развалится за пол-года
Гость
11 июня 2015, 12:49
Настораживает фраза - "12-метровое полотно будет перекрыто наполовину..." Значит, скоро посередине дороги будет продольная КАНАВА, как на Тутаевском шоссе /там канав - 2, асфальт укладывали в три полосы/. Ну, не умеют у нас дороги делать и ремонтировать. Только ЛАТАТЬ. Такая канава каждый год будет увеличиваться, появятся ямки, потом ямы. Сто раз это видели. Лучше перекрыть дорогу, сделать объезд по Урицкого. Но ДЕЛАТЬ дорогу, как положено, без перерывов в укладке асфальта. ЛИТАЯ будет дорога. Не умеете, дорожники, наведайтесь в Вологду, поучитесь дорожным работам. Как яичко - дорога от Юбилейного моста, через Кузнечиху, на Вологду.
Гость
11 июня 2015, 14:54
Может кроме строительства и ремонта дорог нужно их убирать в зимний период от снега, а не поливать солевыми растворами, которые проникают в трещины, замерзают и разрывают покрытие.