21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
3 июн 2015 в 15:02

Отлично! Сократит кадры- будет править один.
"Опыт хозяйственной деятельности мне пригодиться",- это он о чем?
Будет на нас учится? Ему пригодится, а нам хуже от его учебы не будет ? И, кстати, ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ ПРИГОДИТСЯ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 15:34

"Не народ для нас, а мы для народа», – завершил свое выступление Алексей Малютин. Ну что же, запомним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 18:26

Щас наверно по командировкам заграничным рванёт!!! Опыта набираться)))

гость
3 июн 2015 в 19:47

Даешь меня мэром...Как это так..народ не участвует вы выборах. Да по мне лучше Валунчунас и Лисицин

Фото пользователя
3 июн 2015 в 20:28

Теперь пойдет распил по полной программе?

Читатель
3 июн 2015 в 21:15

Конец Ярославлю, демократии, здравому смыслу! В детстве я любил сказку " Город Мастеров". И вот она стала былью. Не интересно... Дай Бог, чтобы конец был как в той сказке! Дай Бог, чтобы люди очнулись!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 июн 2015 в 09:13

Хуже не будет, вот только не пойдут ли они по дороге олигарха Мухина, во власть для увеличения своего капитала, а на город наплевать. Все равно потом за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 12:41

Конец света близко! Если власть в городе захватили политнаперсточники, как дальше жить? Не уж то хозяйственников не нашлось? Едреная Россия потеряла берега!

Гость
4 июн 2015 в 13:30

Тучные годы Ярославля прошли, золотой век чиновничества подходит к концу. Так что повластвовать всласть не получится. Только геморрой приобретут на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 07:32

Сейчас у власти стеснительные слабаки. А вот прошлые-то понаворотили! От одного города - дак только указатель в грязный песок остался! А ведь люди жили! А в июле 1918 года даже сыпанули бомб на славный город Ярославль, вперед латинян управились! Кабы не дожди - дак и газов бы подпустили! Как потом через 2 года в Тамбове и Коканде! Не, ребята - нам с властью ещё повезло! Они Бернских университетов не заканчивали! В их честь еще центральных улиц не называли! Поживем маленько и мы!

Guest
5 июн 2015 в 10:24

Тайно проголовали за отмену выборов... Сам себя вот так вот взял и назначил, товарисч мент малютин. Конечно, пока Урлашову сроки продляют, нужно пользоваться моментом. Строительством собрался товарищ заниматься, хозяйством... самым, в общем, прибыльным делом. Дороги, сады, точечные застройки... А чтоб меньше делиться со всякими левыми товарищами, сократим ка мы штаты. А народу ссы в глаза, всё божья роса.. Главное обещать побольше, да на тв светиться.. Есть же у кого учиться..

Гость
5 июн 2015 в 14:44

А интересно. Знают ли депутаты чем занимался малютин в 90 ые годы? И как а главное с чьей помощью попал во власть?

Гость
6 июн 2015 в 16:15

Подозрительно непосредственное участие этого чиновника по скандальным делам связанных с рекламным бизнесом,продажей муниципальной собственности.Мне кажется,что учасковый для него это потолок.

Гость
8 июн 2015 в 11:18

В своей речи он перечислил вопросы, которыми намерен заняться в первую очередь на посту первого заместителя мэра.

А давайте вспомним эти слова и обещания через годик!!! Все равно нам, горожанам, ничего другого не светит! Не дали нам самим порешать - кого выбирать.

Гость
8 июн 2015 в 19:24

САМОЗВАНЦЫ!!!!

Минога
10 июн 2015 в 14:42

Безобразие!
Никому в голову не приходит велосипедиста без знаний правил и матчасти посадить за руль автобуса, который везет людей!
Только шпана у руля государства проводит издевательские эксперименты. Выгодно оттеняя подобными горе- руководителями свои фигуры.
Финал абсурден и трагичен.

Загрузка...