перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сергей Ястребов: «"Шинник" не собирается в Премьер-лигу»

Гость
29 мая 2015, 22:39
И нечего там делать - получать по 3-4 мяча от всяких зенитов и цсков и иметь 5 побед за сезон. Турнир ФНЛ интереснее, больше матчей и больше побед.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2015, 10:44
Так и пиши - товарищеских матчей, без всяких задач, спортивного интереса и приезда игроков экстра-класса. Вам интересно? Другим, судя по посещаемости - не очень.
Гость
30 мая 2015, 11:57
Гость
30 мая 2015, 10:44
Так и пиши - товарищеских матчей, без всяких задач, спортивного интереса и приезда игроков экстра-класса. Вам интересно? Другим, судя по посещаемости - не очень.
Интересно. И задача была - обогнать тот же Газовик и занять место выше, чем год назад, а не 14-15е. Про это и сами игроки говорили. Ну нет у нас сейчас средств и смысла выходить в премьеру. А народ у нас просто зажрался, если на стадион приходят только ради звезд экстра-класса.
Гость
31 мая 2015, 15:43
А еще лучше во 2ую лигу вылететь .Там и вовсе в лидерах будем, да и не накладно)) Какой смысл играть, если не стремиться к повышению в классе?
Гость
29 мая 2015, 19:33
Пока Ярославль будет представлять такой губернатор, конечно никто не на что выше и не надеется. Если он взялся выравнивать экономику "Шинника" то уж он " явно поможет" . Да, бедная наша народная команда, некогда гордость и радость ярославцев...
Гость
29 мая 2015, 22:25
А вы когда последний раз на стадионе были??
Гость
30 мая 2015, 22:42
Гость
29 мая 2015, 22:25
А вы когда последний раз на стадионе были??
Я помню времена, когда Шинник собирал трибуны, заборы брали штурмом, и матч в Ярославле - это было событием вселенского значения. За Шинник приезжали болеть из Костромы, Иванова, Рыбинска...... . Я помню Ивакина, Быстрова, Рейнгольда, Федю Миронова, Борю Гаврилова, да сколько их было-это была гордость Ярославля, наших мальчишек во дворах. Тогда руководство города и области считали делом престижа помогать и всячески поддерживать команду, это был знак понимания друг друга, рабочего Мужика и хозяина области. А сейчас это понимание где?