RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославском филиале ОАО «Россельхозбанк» подвели итоги акции для вкладчиков

В Ярославском филиале ОАО «Россельхозбанк» подвели итоги акции для вкладчиков

Валерий Мясников награждает победителя акции

В Ярославском филиале Россельхозбанка подвели итоги акции «Открой вклад и получи сертификат!», организованной совместно с партнером банка, компанией «Волга-тур». Счастливым обладателем сертификата на отдых выходного дня в Ярославской области стал Андрей Буров.

В торжественной обстановке заместитель директора Ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» Валерий Мясников вместе с руководством компании «Волга-тур» вручил клиенту сертификат и памятную сувенирную продукцию.

«Приятно удивлен вниманием со стороны Россельхозбанка, – поделился своими впечатлениями Андрей Буров. – Я сотрудничаю с филиалом уже пятый год, при выборе финансового учреждения в первую очередь обратил внимание на его надежность. Недавно открыл очередной вклад «Классический» с ежемесячной капитализацией процентов, и вот удача – получил приятный бонус в виде поездки на отдых в выходной день».

В свою очередь Валерий Мясников отметил, что филиал банка добился больших успехов в привлечении средств населения Ярославской области в 1 квартале 2015 г. С начала года в филиале открыто свыше 3700 вкладов на сумму 850 млн рублей. На текущий момент свои сбережения банку доверили более 20 тысяч ярославцев и жителей области. По состоянию на 15 апреля объем депозитов физических лиц Ярославского филиала Россельхозбанка составил 2,5 млрд рублей.

Узнать информацию о действующих процентных ставках по вкладам, а также получить подробную консультацию специалистов Ярославского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» можно по адресу: г. Ярославль, ул. Победы, д. 28а, тел.: (4852) 32-02-86.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Фото: Фото Любови Алексеевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем