перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Деньги должников будут списывать с карточек

Гость
16 марта 2015, 13:19
А где он? Этот капитальный ремонт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2015, 15:03
Как можно применять стандартные процедуры по принудительному взысканию задолженности к должникам, которые не платят авансом за когда-то, в будущем обещанный капитальный ремонт, по логике вещей, задолженность можно требовать только за проделанные работы, а в моем доме они даже и не начинались и сроки работ не известны, по крайней мере мне.
Гость
16 марта 2015, 15:39
тут бы разобраться в какую-такую "черную дыру" уходят ежемесячные платежи на текущий ремонт... если УК предлагает жильцам домов скинуться на энергосберегающие лампочки и пластиковые окна в подъезд, вот пусть объяснят и распишут... это при том что содержание и ремонт лифта берут отдельно, в подъезде в лучшем случае раз в месяц подметают, и ОДН за воду и свет берут отдельно... кстати, а куда зимой идёт вода на ОДН? Каток возле домов заливаете? Вот когда будет ясность и понимание куда наши деньги тратят наши УК, тогда можно будет поговорить об уплате квитанций за капитальный ремонт... а пока что идите лесом господа Хорошие...
Гость
16 марта 2015, 16:22
Абсолютно точно - в никуда, в чёрную дыру! Очередное узаконенное изымание денег. Людей держат за идиотов.
Гость
16 марта 2015, 18:35
а к тем кто наобещал этот самый капремонт чего-нибудь применят?!.
Гость
16 марта 2015, 20:53
Незаконно!Деньги можно спросить за предоставленную услугу,а тут спрос авансом.
Гость
17 марта 2015, 07:06
Спасибо губернатору за наше светлое будущее! Я например не плачу и платить не собираюсь в общий котёл. Когда наш председатель тсж понес доки для оформления, ну что б деньги на спец счете нашего тсж перечислять. Доки приняли тыры пыры. Когда обратились мы вновь - нам говорят Вы ничего не сдавали - платите в общий!!! Вот так...
Гость
16 марта 2015, 13:31
Очередной побор. Средства уйдут в никуда. Позорище, а не государство...
Гость
17 марта 2015, 18:21
Зато Крым наш
Гость
17 марта 2015, 18:54
Зато Крым наш !!!
Гость
16 марта 2015, 14:49
Если мне не изменяет память, государство при приватизации должно было передать новым собственникам отремонтированные дома и квартиры. Естественно ничего сделано не было. Введя новый практически не скрываемый налог, окончательно себя дискредитировало. Практически большинство собственников приватизированного жилья никогда не увидят ни какого кап.ремонта- обычной пирамиды с участием государства.
Гость
16 марта 2015, 14:52
да да да "В некоторых случаях долги списывают с банковских карточек" уже сейчас, причем в 7-ми из 10-ти случаях с нарушением закона
Гость
16 марта 2015, 16:10
"НП «ЖКХ Контроль» реализует свою миссию - содействие повышению качества жизни российских граждан путем роста эффективности работы отрасли жилищно-коммунального хозяйства."- вот этим и занимайтесь. А с должниками работают судебные приставы, которые с ваших слов не исполняют решения судов. Они за клевету могут и к ответу призвать.
Гость
16 марта 2015, 18:29
Еще один повод забрать деньги из банков, и набить чулок
Гость
16 марта 2015, 18:36
оброк, барщина и эцилопы - мы это уже все проходили...
Гость
16 марта 2015, 18:40
Очередной платеж с целью срубить с населения деньжат по легкому. Бред, платить за ремонт который будет х.ен знает когда. Можно было бы за государственный счет отремонтировать, а потом приняли бы решение как компенсировать и то, если жильцы согласны. А то деньги уже обесценились, из за девальвации рубля, а что будет через 10 лет? Кто ответит на этот вопрос?