3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 фев 2015 в 10:55

таких "думающих" надо прав лишать пожизненно

Гость
5 фев 2015 в 11:14

Ужасный переход, поставьте светофор или хотя бы осветите переход, переход прямо у остановки из за остановившегося на остановке транспорта пешеходов не видно и ездят там с приличной скоростью потому что до ближайших светофоров расстояние большое

Гость
5 фев 2015 в 11:18

а некоторые водилы так и норовятся по пяткам проехать

Гость
5 фев 2015 в 11:52

А я вот и маму понять не могу, на дорогу выходит, коляску перед собой толкает, не видит что-ли, что машина едет!!! Нафига лезть то!!! Сначала убедиться надо, что тебя по пешеходнику пропускают, потом переходить. Зачем так рисковать???

Гость
5 фев 2015 в 12:12

Водитель 100% виновен, но почему мама не видела приближающийся автомобиль? Даже если она на пешеходном переходе и трижды права, рисковать своей жизнью и жизнью ребенка не стоит. Пусть лучше проедут торопыги, им нужнее...

5 фев 2015 в 12:53

Скорее всего водитель не успел остановиться, на заснеженной и обледенелой дороге. А большинство пешеходов на переходах вообще по сторонам не смотрят.

Гость
5 фев 2015 в 13:52

Ни на какую проезжую часть ребенок из коляски не выпадал, собирайте информацию точнее и не выдумывайте!

воран
5 фев 2015 в 13:54

мамаша такая мамаша. сто процентов вина мамаши, хоть как водителя осуждайте, но всю ответственность несет эта мать!

Гость
5 фев 2015 в 14:13

Я сама мама близнецов. У нас коляска паровозиком. Я 1000 раз посмотрю по сторонам, когда перехожу дорогу. Перехожу только на зебре и по светофору!

5 фев 2015 в 19:16

про какую остановку идет речь? 5я поликлиника?

Гость
5 фев 2015 в 21:47

чтобы не встревать в подобные ситуации вблизи любых пешеходных перходов надо просто водителям снижать скорость, раз складывается такая ситуация с пешеходами.

Евгения
6 фев 2015 в 08:48

Еще раз подтвердилось правило: "Пешеход всегда прав, но не всегда жив". Я не оправдываю водителя, но скорей всего виноваты ОБА - и мамаша резко выскочила на переход, потому что она вроде как ПРАВА, и водитель не успел затормозить на нечищенной дороге и от резкого маневра самой мамаши.

Гость
6 фев 2015 в 09:51

Светофоры надо ставить на Тутаевском шоссе, в районе Колесовой и 5 пол-ки, все носятся как угорелые, никого не пропускают, дураков на дороге много.

Житель брагино
6 фев 2015 в 10:56

Расстреливать таких водителей без суда и следствия, либо отнимать руки и ноги, чтобы мучался всю оставшуюся жизнь, либо в тюрьме сгноить. Административная ответственность за то, что сбил грудного ребенка в коляске, это я считаю поощрение.