RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бывшего депутата заподозрили в мошенничестве

Гость
17 декабря 2014, 09:07
А как же афера с Ченцами! Очередников из центра, где земля и недвижимость дорогие, чиновники утвердили план выселения очередников и педагогов за город, поближе к городской свалке и крематорию... чётко показав своё отношение к нам. При этом в каждом районе города ведётся мерзкая точечная застройка. Очередникам в них места нет...
Гость
17 декабря 2014, 10:17
Где ни копни, отовсюду "воняет". Что депутатский корпус, что чиновничья верхушка. Зажрались....
Гость
17 декабря 2014, 11:32
Наглости нет предела..Ну раз <<Бибиковым> истории других не урок,..а для <матери> служебный подлог стал нормой - то надо бы их направить на несколько лет в закрытый санаторий, где< всё включено> !!
Гость
16 декабря 2014, 17:28
Бывший депутат? Тогда, скорее всего, всё правда...
Гость
17 декабря 2014, 08:54
"скорее всего" !? Есть еще какие-то сомнения ?
Гость
16 декабря 2014, 21:29
Не счесть алмазов в каменных пещерах... Удачи в поисках ярославских кладов, Борис Ефимович!
Гость
17 декабря 2014, 10:20
Пора бы уже человеку задуматься, что он в жизни делал неправильно...
Гость
17 декабря 2014, 12:52
Какие уж тут комментарии....
Гость
17 декабря 2014, 10:19
Илью Исаева жизнь уже наказала несколько лет назад...
Гость
17 декабря 2014, 12:55
Это не значит, что теперь ему можно все. Пускай еще и прокуратура накажет!
Гость
18 декабря 2014, 01:51
Гость
18 декабря 2014, 01:51
Это не значит, что теперь ему можно все. Пускай еще и прокуратура накажет!
Ребята, ну это вы зря так. Мера должна быть во всем. И не вам судить
17 декабря 2014, 14:54
Даже в Пакистане отменили смертную казнь
Гость
19 декабря 2014, 02:50
В Пакистане и без суда шею перережут) Инстинкт самосохранения относится к базовым. Его игнорируют только дураки в прямом смысле этого слова. Отсюда вывод - без расстрелов не победить коррупцию.
19 декабря 2014, 17:24
Гость
19 декабря 2014, 17:24
В Пакистане и без суда шею перережут) Инстинкт самосохранения относится к базовым. Его игнорируют только дураки в прямом смысле этого слова. Отсюда вывод - без расстрелов не победить коррупцию.
"В Пакистане и без суда шею перережут)" Видимо этих условий недостаточно. Пришлось мораторий отменять.
Гость
17 декабря 2014, 12:45
Массовые расстрелы спасут только страну от коррупции. Лучше показательные, чтобы можно было билеты купить на казнь. Кстати, продажей билетов можно отбить патроны и з/п палачу.
Гость
18 декабря 2014, 14:05
про Ченцы понятно, а сейчас вот московская компашка roof-style с нашим областным правительством замутило в Кузнечихе что-то. Уж больно дешево. Наверно через год кинут... Кто знает ?
Гость
26 декабря 2014, 13:56
http://munscanner.blogspot.com/2014/12/flotskaya-SK.html