RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Директор департамента финансов Сергей Хахин уволен

Гость
14 ноября 2014, 20:07
Давно пора было это сделать. А помимо этого ещё и устроить ежемесячное сокращение ДЕПАРТАМЕНТОВ. А то департамент на департаменте и департаментом погоняет. На многовато ли у нас департаментов наплодилось?
Гость
14 ноября 2014, 22:39
Вот это команду набрал наш "народный" Урлашов
Гость
17 ноября 2014, 09:51
Верный комент!)
Гость
16 ноября 2014, 03:00
Интересно, а воровать это все-таки предлосположенность тех, кто идет во власть или они там такими становятся? Например, пришли, заняли кресло и получили власть. Посмотрели, что контроля нет и стали воровать. Отсюда вытекает следующий вывод - низкий контроль, не страшное наказание. Ведь токарь на заводе, где хороший контроль болт пронести бояться.. А где нет контроля, рабочие на металлолом завод могут растащить. Так что все дело в контроле. Создать корающий орган исключительно по коррупции, зарплата работников которого будет зависеть от количество пойманных ублюдков, и сказать Фас, все, проблема решена. Только постоянный страх расправы может победить коррупцию, как в Китае. Китайцы лучшие в этом!
Гость
16 ноября 2014, 20:17
Согласен!
Гость
16 ноября 2014, 21:19
А мне по барабану, некоторые считают, что в СССР до перестройки очень эффективно с коррупцией боролись, кто в республике Беларусь или сейчас вот на Украине...Мафия непобедима. Страннику желательно подтянуться в правописании.
Гость
17 ноября 2014, 01:27
В Китае же эффективно борются. Даже билеты простым гражданам продают, чтобы те могли посмотреть на массовые или единичные расстрелы коррупционеров на стадионе. На мой взгляд это очень справедливо. Например, более чем уверен, что ярославцы тоже заплатили бы за билеты на расстрел тех, из-за кого их дети в школах не будут питаться. Почему бы и нет? Что угодно непобедимо, пока с этим не бороться. А пока существует легенда о том, что можно много наворовать, в худшем случае получит несколько лет тюрьмы, или вообще отделаться условным сроком, отмазаться. Но зато уже быть с деньгами на всю оставшуюся жизнь. Плавно перерасти во владельца бизнесом, и снова тянуть лапы к власти. Это не правильно. С другой стороны, когда на весах принятия решения будет пуля в лоб за коррупцию или честная деятельность, перевес явно в пользу последней.
Гость
14 ноября 2014, 16:17
Что то у нас столько "честных" людей в последнее время с должностей поснимали...
14 ноября 2014, 16:58
небось, к выборам кто то готовится, не иначе.
Гость
14 ноября 2014, 17:27
я требую продолжения банкета! Кто следующий?
Гость
14 ноября 2014, 18:22
осиное гнездо вся наша городская и областная власть ,работают не покладая рук Губера в отставку раз он не может контролировать коррупцию в области ! Жаль бедных детей которые остались без обедов ( из за таких деятелей которые бюджет растащили по своим корманам
Гость
14 ноября 2014, 18:30
И опять а...ский след виден одни они у нас ЧЕСТНЫЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ делают дороги так что по ним невозможно ездить !
Гость
14 ноября 2014, 19:42
дети без обеда в школе , депутаты при своих , одного ... только и ... - отдали
Гость
14 ноября 2014, 19:49
Немцов на очереди....
Гость
14 ноября 2014, 20:17
по физиономии видно 1 000 000 баксов у него на Кипре лежат
Гость
14 ноября 2014, 20:35
Совсем чувство страха и самосохранения потеряно :..половина бывшего руководства Мэрии под следствием - и это не стало уроком для оставшихся...Всё продолжают растаскивать и обогащаться. Пошла вторая волна..посадок !!
Гость
14 ноября 2014, 23:29
А в какое все-таки замечательное время живем. Чем не 37 год 20 века. Все кругом следователи, прокуроры и судьи, "гости- физиономисты" по фото и названию должности определяют сколько украл и где спрятал. Хорошо хоть не палачи! А то Немцова вне очереди! А ведь он тоже человек, хоть и депутат. Через полвека реабилитация. Добрее и честнее надо быть, справедливее и спокойнее
Гость
17 ноября 2014, 04:09
Да место кому то потребовалось, это же очевидно!
Гость
17 ноября 2014, 15:21
Я куплю билет на стадион, где будут казнить тех, кто голосовал за лишение детей завтраков! Даже два ! Еще один на зрелище - отправка Ястребова в Сибирь!!
Гость
17 ноября 2014, 17:29
очередной представитель нартии "единая россия", наверное? ))
Гость
17 ноября 2014, 19:44
Я бы еще билетов в прок взяла