Ничего святого. То коммунист, то капиталист, то атеист, то верующий. Чего от него ещё ждать, а яблоко от яблони.......
Гость
6 ноября 2014, 11:13
А ещё этим летом в Толгском монастыре, в праздник..ОН ,смиренно сложив руки на груди, принимал причастие не пройдя обряд покаяния и очищения от грехов !! И это Секретарь Обкома ВЛКСМ...(бывших партработников..не бывает ) !
Гость
5 ноября 2014, 19:18
а следовало бы
Гость
5 ноября 2014, 21:20
Да конечно всё это смешно выглядит :..Отговорился - Я не я и лошадь не моя ! Никуда он не уйдёт !!
Гость
5 ноября 2014, 21:59
И это только то, о чём стало известно, представляю остальное, его не может не быть. Весьма состоятельный господин этот Ястребов.
Гость
6 ноября 2014, 10:51
Г-н Губер, вынуждены вас порадовать, мышки вероятно не золотые, а из обычного металла и покрашены краской цвета золота. Вас это, смотрим,тоже порадовало, аки ребенка....
А вот про все остальное .....?
"Там как минимум в три раза преувеличено...."- лишь подтверждает все сказанное против вас. А преувеличено или нет, какая теперь разница. Вы не сказали "Нет, это ложь"
Счастья вам, господа.
Гость
6 ноября 2014, 12:36
Как говаривал один сказочный персонаж - все преувеличено - в сторону преуменьшения
Гость
6 ноября 2014, 13:02
сам не догадается...
Гость
6 ноября 2014, 15:36
Тех, кто строит вилли на костях, вследствие нелинейности Вселенной, настигнет кара. Да такая, что завидовать умершим о т их дженериков будут. Фармарынок после рынков оружия и наркоты находится на третьем месте по доходности, т.к. дженерики с малыми сроками годности закупаются по ценам выше оригинальных лекарств, на которые, якобы, у чиновников нет денег в бюджете. Хотя эти же дженерики продаются в розничной сети аптек по ценам в 3-4 раза ниже. Отсюда через фирмы, где работают родственники высокопоставленных чинуш, 300-400 процентов прибыли от такой "экономной" закупки, отмывается в карманы. По сути это прямое хищение из гос. и местных бюджетов и нецелевое использование средств. А тяжело больные люди вынуждены покупать на последние деньги оригинальные лекарства или умирать от некачественных дженериков. Я удивляюсь только одному: как они не бояться суда Космоса ( "Кары Господней")! Он неминуем! А скорость времени растет!
Гость
5 ноября 2014, 20:35
Фу какой Джон злой, поди сам готов порулить губернией.
Вот бы уж оторвался!!!
Начал бы с командировки в Бразилию, там где много диких обезьян!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
7 м/c,
зап.
748мм 74%Ястребов утверждает, что информация об имуществе его дочери преувеличена