Город Полиция продолжает поиск очевидцев ДТП с пятью погибшими

Полиция продолжает поиск очевидцев ДТП с пятью погибшими

Правоохранительные органы просят откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 7 сентября на 231-м км трассы М-8 в Гаврилов-Ямском районе. В аварии погибли пять человек.

Напомним, что 7 сентября в 18:35 на 231-м километре федеральной автодороги Москва–Холмогоры в Гаврилов-Ямском районе произошло лобовое столкновение автомобилей Opel Astra и ВАЗ-21120. За рулем иномарки находилась 25-летняя жительница Костромы. Двигаясь в сторону Ярославля, она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где на большой скорости врезалась в ВАЗ-21120 под управлением жителя Липецка.

В отечественном авто ехали пятеро жителей Липецка: 37-летний водитель, его жена 29 лет и родители – мужчина 52 лет и его 49-летняя супруга, а также 14-летний подросток. В «Опеле» находились трое костромичей: девушка за рулем, ее 26-летний муж и восьмилетний племянник. В результате столкновения пять человек погибли на месте. Из всех участников аварии выжили только трое – двое несовершеннолетних и сама виновница ДТП.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

В ходе расследования было установлено, что очевидцами происшествия могли быть лица, находившиеся в автомобиле ВАЗ-2121 («Нива») темного цвета, двигавшейся со стороны Ярославля в направлении Ростова Великого.

Полиция просит очевидцев ДТП обратиться в специализированный следственный отдел УМВД России по Ярославской области по телефонам: 78-49-26, 78-49-22 или в дежурную часть ГИБДД УМВД по телефону 32-88-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем