Работа ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 остановлена из-за прекращения подачи газа
6 августа 2014, 16:21
Гость
6 августа 2014, 22:20
Это же ЧП..- встали ТЭЦ !!...И никаких обращений к населению не последовало...ни от Мэрии,..ни от Губернатора !! Не можете руководить..складывайте полномочия.. Надо уметь принимать жёсткие решения..Возможно за решением обратиться в Москву !
Гость
7 августа 2014, 19:33
Ни мэру ни губернатору видимо не до пустяков!!! они навернака с горячей водой моются и хорошо если из интнрнета узнают о проблемке на 800 000 рубликов
Гость
6 августа 2014, 19:51
ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН?
Гость
6 августа 2014, 19:23
Хохлам прощали их долги почти в 5 млрд. долларов и до последнего поставляли им газ. а тут вопрос 800 млн рублей и жителей 600 тысячного города оставили без горячей воды. спасибо газпром - сразу видно действительно народное достояние. Народ себя прекрасно ощущает понимая, что газ есть в стране но воды горячей нет, а всему виной безответственная политика ТГК. Вы там как нибудь сами свои отношения выясняйте , судитесь кто кому должен, а народ страдать не должен. мы платим исправно причем по цене выше чем в Донецке и Днепропетровске . Может для того чтоб воду включили необходимо Путину вмешаться? По-моему без него вопросы вообще не решаются в нашей стране. 21 век, век высоких технологий, кругом вай фай, 3G 4G, и куча всего прочего, но вот горячая вода это непозволительная роскошь.
Гость
6 августа 2014, 21:37
Я думаю, это только начало. Что зимой будет?
Гость
7 августа 2014, 07:29
Полностью согласен, и еще где наши власти города, области, кто ответит за не принятие своевременных мер, совсем безнаказанность одолела! Как так можно? Отключить целый город? Дикость какая-то. Все наверное в отпусках на морях и плевали на своих избирателей, так получается!
Гость
7 августа 2014, 09:59
+100500! без Путина видимо не обойдемся снова
Гость
6 августа 2014, 21:58
Сосут из недр достояние Всех Граждан России так еще ладно денег за это просят так еще имеют наглость ограничивать...Пора их в лоно государства возвращать...Буржую блин >:-( >:-[
Гость
7 августа 2014, 09:17
5+ вот они достойны с газа иметь, а мы с Вами нет. И решил это не Господь Бог, а они сами...
Гость
7 августа 2014, 20:58
Гость
7 августа 2014, 09:17
5+ вот они достойны с газа иметь, а мы с Вами нет. И решил это не Господь Бог, а они сами...
Да да!
Гость
6 августа 2014, 22:07
вопрос - где сидить ворье, которое 800 миллионов прикарманило ?
Гость
7 августа 2014, 00:27
Отвечаю: Leonid L. Lebedev - главный акционер ТГК-2
Гость
7 августа 2014, 20:59
В энергетике полный бардель! Привет Чубайсу!
Гость
6 августа 2014, 20:48
Не холодной не горячей,а в плите есть вроде
Гость
6 августа 2014, 22:09
строим коттедж, отопление будет газовое, но на случай вот такой вот фигни сделаем и дровяное
Гость
6 августа 2014, 22:56
Оптимисты. Постройте дом в теплых странах. Не боитесь, что Дрова будут по талонам?
Гость
6 августа 2014, 23:58
Гость
6 августа 2014, 22:56
Оптимисты. Постройте дом в теплых странах. Не боитесь, что Дрова будут по талонам?
боюсь в случае кипиша в теплую страну не выпустят
Гость
7 августа 2014, 07:23
Лучше - электрическое, чище, как резервное вполне подойдет :), а вообще бардак. Сколько мэров нужно нашему Ярославлю, чтоб над нами перестали издеваться!
Гость
7 августа 2014, 00:27
Почему молчит правительство области, мэрия? Где обращение к людям? Мы быдло?!?!
Гость
7 августа 2014, 09:21
Вот Вы все и поняли...втавьте найденную переменную в ранее нерешенные Вами уравнения, и все сойдется
Гость
7 августа 2014, 09:30
К сожалению для власть предержащих мы быдло. Правильно сказал
Гость
7 августа 2014, 09:49
А что они могут сказать? "Извините, ваши деньги спёрли, платите исчо"?
Гость
6 августа 2014, 19:41
Байкот Газпромовским заправкам. Не покупайте на них бензин через неделю взвоют.
Гость
6 августа 2014, 21:27
Зато у нас теперь есть Крым)))
Гость
6 августа 2014, 22:10
Нафиг он сдался Ярославлю?
Гость
7 августа 2014, 01:04
Гость
6 августа 2014, 22:10
Нафиг он сдался Ярославлю?
Теперь там можно отдыхать и оздоравливаться. И это очень замечательно.
Ждем регулярных рейсов из туношны в Симферополь.
Гость
7 августа 2014, 10:59
Гость
6 августа 2014, 22:10
Нафиг он сдался Ярославлю?
Хахах тонко:)
Гость
6 августа 2014, 20:39
Холодной воды тоже нет...В плите вроде пока есть газ
Гость
6 августа 2014, 21:21
а в каком районе еще и холодной нет???((((((
Гость
7 августа 2014, 12:13
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно...
Гость
7 августа 2014, 00:33
Знаю на станциях имеются горы угля, мазут в наличии. Призвать ТГК-2 к ответу на уровне правительства области. Что за безобразие и вопиющие нарушения, не могут включить резервные источники. Губернатор! Пора разобраться с энергетиками, до пустивших отключение города от горячей воды. Такого быть не должно
Гость
7 августа 2014, 09:22
Газпромовец? Лихо стрелки переводишь..
Гость
7 августа 2014, 09:50
Гость
7 августа 2014, 09:22
Газпромовец? Лихо стрелки переводишь..
А при чем тут стрелки? Компания не получила денег за оказанные услуги. Или Вы считаете, ВАм газ забесплатно гнать должны? А вот ГДЕ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ - это вопрос к ТГК и властям города/области.
Гость
7 августа 2014, 12:24
Да уж точно дочно достояние страны вопрос чья страна Газпрома???
точно нужно писать Путину и выходить на улицу
Гость
7 августа 2014, 12:32
Ирина, а Вы думаете, что не Путин довел до всего этого? Я имею ввиду в масштабах страны.
Гость
8 августа 2014, 11:37
Пишите лучше сюда : "на деревню , дедушке" результат будет равнозначен, это он и его ручной медвежонок и есть крыша газпрома , когда руководители антимонопольной службы обратились к ним со своими расчетами о стоимости газа для населения, при этом сообщив, что формула по которой рассчитывается газ для нас с вами состоит из слагаемых типа "желтое" и "квадратное", то им сразу заткнули рот, не сметь трогать наше добро. Почитайте в инете.
Гость
6 августа 2014, 20:31
то с горячей водой, когда ждать???
Гость
6 августа 2014, 22:53
Когда-нибудь) хорошо, что не зимами
Гость
6 августа 2014, 20:34
Заколебали ребенка не помыть!!!
Гость
7 августа 2014, 20:56
Грей воду и мой!
Гость
6 августа 2014, 20:44
Насчет заправок Газпрома согласен!К тому же топливо у них взлетело аж на рубль.
Гость
6 августа 2014, 23:45
и топливо стало гов...е
Гость
6 августа 2014, 22:12
Квитки ТГК больше не оплачиваем, пока не будет горячей воды.
Гость
7 августа 2014, 00:29
Поддерживаю. Хватит крутить наши кровные
Гость
6 августа 2014, 22:56
Что-то наш ястреб молчит. Может прокаркает по ситуации?
Гость
7 августа 2014, 09:19
Чиновничья тактика. Сообщать только хорошее и якобы быть непричастным к плохому. Считается, что так рейтинг выше будет...
Гость
6 августа 2014, 23:29
ахаха Илюше Ковальчуку на зарплату выбивают))
Гость
7 августа 2014, 00:52
Просто гос Газпром ни с того ни сего больше млд на СКА,а тут без горячей воды пол города) смешно? нет? ))))))))
Гость
7 августа 2014, 09:33
считаю правительство абсолютно некомпетентным, раз допустили такую ситуацию, тут или преступная халатность или сговор лиц с целью хищения в особо крупных размерах, по другому такого недопустить было
Гость
7 августа 2014, 09:51
Какая халатность?! Горожане уплатили деньги - ГДЕ ОНИ?
Гость
7 августа 2014, 09:41
Губернатора к ответственности, вышел бы к народу и объяснил бы всё
Гость
7 августа 2014, 10:42
Им недосуг-с, они чемоданы зеленью пакуют, на вылет собираются в жаркие страны, где вся вода по определению теплая и подобные проблемы не возникают:)
Гость
7 августа 2014, 12:52
Какие обращения мэрии и губернатора???У нас ни мэра нет ни губернатора. Вот так и живём а в Москве про это ничего не знают.Надо туда чтобы информация дошла.Оппозиция-ау-у-у-у.Я всем говорю прямо и призываю не платить ни копейки за г.воду пока её не будет-не наши проблемы-пусть что угодно говорят,а будут начислять пени-завалим исками в суд.А в добавок я сейчас письмо в администрацию президента и министерство накатаю.
Гость
7 августа 2014, 19:36
Пока более менее нормальный мэр сидит в москве городом заняться некому!!!
Гость
6 августа 2014, 20:44
крайние,как всегда-горожане
Гость
6 августа 2014, 20:47
вот вам и народное достояние, своих отключать, зато с украиной переговоры ведем
Гость
6 августа 2014, 21:57
Скоро юбилей Октябрьской революции
Гость
6 августа 2014, 22:17
А зачем "перхоти" горячая вода?! У господ свои скважины и электронагреватели...
Гость
6 августа 2014, 22:50
Зато коммунальные платежи растут! Про это они не забывают! Вопрос только- за что и кому мы платим! Зато хохлов кормим, и да! У нас есть Крым!
Гость
6 августа 2014, 22:55
Зашибись живем!
Гость
6 августа 2014, 23:22
давайте переходите на резерв! горячую воду включайте.
Гость
7 августа 2014, 08:36
Газпром - мечты сбываются.....Только явно не мечты народа...
Гость
7 августа 2014, 09:11
Ни разу не был в должниках. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, ВОРЬЁ?! Гнать таких чинуш вон из города!
Гость
7 августа 2014, 09:15
Газпром все понимает. Жители им использованы специально для давления на ТГК-2. Зачем ходить по судам, как все? Зачем терпеть неплатежи, как все? Зарплаты по 500 т.р. надо получать вовремя, а остальное не интересно.....эти люди от общего наза уже получают при жизни и хотят получать всегда, а дискуссии о распределении доходов между остальными пресекаются..круг замкнулся, каждый живет в своей России. Кому-то своя Россия очень даже нравится...
Гость
7 августа 2014, 09:23
У кого есть аккаунт в твиттере? Напишите Медведу о ситуации в городе. Также можно написать на сайте Кремля. Короче, не нужно ныть и ждать действий от наших градоначальников, которым собственно пофиг на проблемы города и жителей.
А насчет бойкота газпромовских заправок это конечно хорошо, только если мы все начнем это делать. Да и бойкотировать нужно не только их...
Гость
7 августа 2014, 09:39
Приходите на Рыбинскую 20, к 11 часам. По дискутируем с руководством ТГК-2. Заодно спросим где 800 миллионов и когда в кранах появится горячая вода.
Гость
7 августа 2014, 09:56
Вообще-то мы все должны получать ренту с продажи наших, всем принадлежащих ресурсов, в том числе и газа. А к нам еще и санкции применяют, в отличии от Украины.
Гость
7 августа 2014, 10:18
Мы что уже на Украине живем?! Там также газ отключили и Киев без горячей воды.
Война с собственным народом?
Гость
7 августа 2014, 10:59
Хотелось бы все таки узнать где деньги, если население оплачивает 98% коммунальные услуги в срок.
Гость
7 августа 2014, 10:59
Пусть ТГК платит исправно за поставленный газ и имеет в рабочем состоянии исправную резервную систему для альтернативных источников тепла.
Гость
7 августа 2014, 11:04
такое ощущение что не мы поставки газа Украине прекратили, а Украина нам.
Гость
7 августа 2014, 11:46
Думаю что весь этот бардак из за отсутствия персональной ответственности,страх высший менеджмент совсем потерял!!!!!!! Наруководить накучу долгов перед всеми а потом с умным видом вещать сложностях в ТГК-2!!!!!!!!Это у них оптимизация денежных потоков поближе к своим карманам-персонал сократить-ремонты на соплях-денег с народа собрать побольше и никому не платить!!!!!!!!НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! МЫ ДЛЯ НИХ ДОЙНЫЕ КОРОВЫ! УВЕРЕН НИКТО ИЗ РУКОВОДЯТЛОВ НЕ ПОСТРАДАЕТ!!!!!
Гость
7 августа 2014, 12:11
Это кидалово на правительственном уровне .Сперва отобрать а потом нате какие мы хорошие.....................
Гость
7 августа 2014, 12:41
Вопрос не новый, года 2 назад у нас на соколе уже перекрывали гор. воду на 3 недели из-за долгов. Тогда мэр разрулил ситуацию. За 2 года так никто и не сдвинулся с места
Гость
7 августа 2014, 12:46
Надеюсь электричество не отключат?
Гость
7 августа 2014, 12:46
Беспредельщики, а не правительство и да мы не кому не нужны, только удавка с каждым месяцем становится туже
Гость
7 августа 2014, 12:50
Были бы мы подружней и поорганизованне: вилы в руки и на тех, кто нас заставляет жить в таких условиях!!!
Гость
7 августа 2014, 12:53
А за сколько Газпром покупает себе хоккеистов-футболистов-тренеров! По 30 млн, и не русских рублей, а американских. ОБЕДНЕЛИ. Лопаются от денег, а всем прочим можно и воду с газом отключить. А ЗАВТРА И ПЛИТЫ ГГАЗОВЫЕ ПЕРЕСТАНУТ работать, кто запретит? Власть молчит.Только что отсидели 3 недели без воды. А отключают-то как? напишут - с 8 числа, а вечером 7 - уже нет горячей воды.А Ястребов, наверное, живет за городом, на всем автономном?
Гость
7 августа 2014, 12:52
отписали в администрацию президента о ситуации, ждем волшебных пинков теперь. Ястребову, привет!
Гость
7 августа 2014, 12:58
ну Москве хорошо и ладно)))
Гость
7 августа 2014, 13:49
Срочно сделайте кто нибудь наклейка "Газпром вон из Ярославля!", "Байкот Газпрому и его заправкам!" или ещё какие нибудь в стиле "Ярославль город без дорог". Распространяйте эту информацию, призывайте знакомых не заправляться на заправках Газпрома. Это реальный ответ горожан.
Гость
7 августа 2014, 13:57
Это ярославль, детка...у нас тут все правительство проамериканское, и мэр сидит, все под Путина копают, хотят что б народ завозмущался, гады
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
762мм 93%Работа ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 остановлена из-за прекращения подачи газа