СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
6 авг 2014 в 22:20

Это же ЧП..- встали ТЭЦ !!...И никаких обращений к населению не последовало...ни от Мэрии,..ни от Губернатора !! Не можете руководить..складывайте полномочия.. Надо уметь принимать жёсткие решения..Возможно за решением обратиться в Москву !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 19:51

ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН?

Гость
6 авг 2014 в 19:23

Хохлам прощали их долги почти в 5 млрд. долларов и до последнего поставляли им газ. а тут вопрос 800 млн рублей и жителей 600 тысячного города оставили без горячей воды. спасибо газпром - сразу видно действительно народное достояние. Народ себя прекрасно ощущает понимая, что газ есть в стране но воды горячей нет, а всему виной безответственная политика ТГК. Вы там как нибудь сами свои отношения выясняйте , судитесь кто кому должен, а народ страдать не должен. мы платим исправно причем по цене выше чем в Донецке и Днепропетровске . Может для того чтоб воду включили необходимо Путину вмешаться? По-моему без него вопросы вообще не решаются в нашей стране. 21 век, век высоких технологий, кругом вай фай, 3G 4G, и куча всего прочего, но вот горячая вода это непозволительная роскошь.

ОТВЕТИТЬ
Злой Гость
6 авг 2014 в 21:58

Сосут из недр достояние Всех Граждан России так еще ладно денег за это просят так еще имеют наглость ограничивать...Пора их в лоно государства возвращать...Буржую блин >:-( >:-[

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 22:07

вопрос - где сидить ворье, которое 800 миллионов прикарманило ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 20:48

Не холодной не горячей,а в плите есть вроде

Гость
6 авг 2014 в 22:09

строим коттедж, отопление будет газовое, но на случай вот такой вот фигни сделаем и дровяное

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 00:27

Почему молчит правительство области, мэрия? Где обращение к людям? Мы быдло?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 19:41

Байкот Газпромовским заправкам. Не покупайте на них бензин через неделю взвоют.

Я против
6 авг 2014 в 21:27

Зато у нас теперь есть Крым)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 20:39

Холодной воды тоже нет...В плите вроде пока есть газ

ОТВЕТИТЬ
Серое Вещество
7 авг 2014 в 00:33

Знаю на станциях имеются горы угля, мазут в наличии. Призвать ТГК-2 к ответу на уровне правительства области. Что за безобразие и вопиющие нарушения, не могут включить резервные источники. Губернатор! Пора разобраться с энергетиками, до пустивших отключение города от горячей воды. Такого быть не должно

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 авг 2014 в 12:24

Да уж точно дочно достояние страны вопрос чья страна Газпрома???
точно нужно писать Путину и выходить на улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 20:31

то с горячей водой, когда ждать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 20:34

Заколебали ребенка не помыть!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 20:44

Насчет заправок Газпрома согласен!К тому же топливо у них взлетело аж на рубль.

ОТВЕТИТЬ
Спец
6 авг 2014 в 22:12

Квитки ТГК больше не оплачиваем, пока не будет горячей воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 22:56

Что-то наш ястреб молчит. Может прокаркает по ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 23:29

ахаха Илюше Ковальчуку на зарплату выбивают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 09:33

считаю правительство абсолютно некомпетентным, раз допустили такую ситуацию, тут или преступная халатность или сговор лиц с целью хищения в особо крупных размерах, по другому такого недопустить было

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2014 в 09:41

Губернатора к ответственности, вышел бы к народу и объяснил бы всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 12:52

Какие обращения мэрии и губернатора???У нас ни мэра нет ни губернатора. Вот так и живём а в Москве про это ничего не знают.Надо туда чтобы информация дошла.Оппозиция-ау-у-у-у.Я всем говорю прямо и призываю не платить ни копейки за г.воду пока её не будет-не наши проблемы-пусть что угодно говорят,а будут начислять пени-завалим исками в суд.А в добавок я сейчас письмо в администрацию президента и министерство накатаю.

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!!!!!!
6 авг 2014 в 20:44

крайние,как всегда-горожане

Гость
6 авг 2014 в 20:47

вот вам и народное достояние, своих отключать, зато с украиной переговоры ведем

Гость
6 авг 2014 в 21:57

Скоро юбилей Октябрьской революции

6 авг 2014 в 22:17

А зачем "перхоти" горячая вода?! У господ свои скважины и электронагреватели...

Гость
6 авг 2014 в 22:50

Зато коммунальные платежи растут! Про это они не забывают! Вопрос только- за что и кому мы платим! Зато хохлов кормим, и да! У нас есть Крым!

Гость
6 авг 2014 в 22:55

Зашибись живем!

Гость
6 авг 2014 в 23:22

давайте переходите на резерв! горячую воду включайте.

Гость
7 авг 2014 в 08:36

Газпром - мечты сбываются.....Только явно не мечты народа...

Гость
7 авг 2014 в 09:11

Ни разу не был в должниках. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, ВОРЬЁ?! Гнать таких чинуш вон из города!

Местный
7 авг 2014 в 09:15

Газпром все понимает. Жители им использованы специально для давления на ТГК-2. Зачем ходить по судам, как все? Зачем терпеть неплатежи, как все? Зарплаты по 500 т.р. надо получать вовремя, а остальное не интересно.....эти люди от общего наза уже получают при жизни и хотят получать всегда, а дискуссии о распределении доходов между остальными пресекаются..круг замкнулся, каждый живет в своей России. Кому-то своя Россия очень даже нравится...

Серж
7 авг 2014 в 09:23

У кого есть аккаунт в твиттере? Напишите Медведу о ситуации в городе. Также можно написать на сайте Кремля. Короче, не нужно ныть и ждать действий от наших градоначальников, которым собственно пофиг на проблемы города и жителей.
А насчет бойкота газпромовских заправок это конечно хорошо, только если мы все начнем это делать. Да и бойкотировать нужно не только их...

Волосы
7 авг 2014 в 09:39

Приходите на Рыбинскую 20, к 11 часам. По дискутируем с руководством ТГК-2. Заодно спросим где 800 миллионов и когда в кранах появится горячая вода.

Гость
7 авг 2014 в 09:56

Вообще-то мы все должны получать ренту с продажи наших, всем принадлежащих ресурсов, в том числе и газа. А к нам еще и санкции применяют, в отличии от Украины.

Faktor
7 авг 2014 в 10:18

Мы что уже на Украине живем?! Там также газ отключили и Киев без горячей воды.
Война с собственным народом?

7 авг 2014 в 10:59

Пусть ТГК платит исправно за поставленный газ и имеет в рабочем состоянии исправную резервную систему для альтернативных источников тепла.

Наталья
7 авг 2014 в 10:59

Хотелось бы все таки узнать где деньги, если население оплачивает 98% коммунальные услуги в срок.

Гость
7 авг 2014 в 11:04

такое ощущение что не мы поставки газа Украине прекратили, а Украина нам.

Гость
7 авг 2014 в 11:46

Думаю что весь этот бардак из за отсутствия персональной ответственности,страх высший менеджмент совсем потерял!!!!!!! Наруководить накучу долгов перед всеми а потом с умным видом вещать сложностях в ТГК-2!!!!!!!!Это у них оптимизация денежных потоков поближе к своим карманам-персонал сократить-ремонты на соплях-денег с народа собрать побольше и никому не платить!!!!!!!!НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! МЫ ДЛЯ НИХ ДОЙНЫЕ КОРОВЫ! УВЕРЕН НИКТО ИЗ РУКОВОДЯТЛОВ НЕ ПОСТРАДАЕТ!!!!!

Алекс
7 авг 2014 в 12:11

Это кидалово на правительственном уровне .Сперва отобрать а потом нате какие мы хорошие.....................

Михаил
7 авг 2014 в 12:41

Вопрос не новый, года 2 назад у нас на соколе уже перекрывали гор. воду на 3 недели из-за долгов. Тогда мэр разрулил ситуацию. За 2 года так никто и не сдвинулся с места

Гость
7 авг 2014 в 12:46

Надеюсь электричество не отключат?

Гость
7 авг 2014 в 12:46

Беспредельщики, а не правительство и да мы не кому не нужны, только удавка с каждым месяцем становится туже

Гость
7 авг 2014 в 12:50

Были бы мы подружней и поорганизованне: вилы в руки и на тех, кто нас заставляет жить в таких условиях!!!

Лидия
7 авг 2014 в 12:53

А за сколько Газпром покупает себе хоккеистов-футболистов-тренеров! По 30 млн, и не русских рублей, а американских. ОБЕДНЕЛИ. Лопаются от денег, а всем прочим можно и воду с газом отключить. А ЗАВТРА И ПЛИТЫ ГГАЗОВЫЕ ПЕРЕСТАНУТ работать, кто запретит? Власть молчит.Только что отсидели 3 недели без воды. А отключают-то как? напишут - с 8 числа, а вечером 7 - уже нет горячей воды.А Ястребов, наверное, живет за городом, на всем автономном?

Гость
7 авг 2014 в 12:52

отписали в администрацию президента о ситуации, ждем волшебных пинков теперь. Ястребову, привет!

Гость
7 авг 2014 в 12:58

ну Москве хорошо и ладно)))

Гость
7 авг 2014 в 13:49

Срочно сделайте кто нибудь наклейка "Газпром вон из Ярославля!", "Байкот Газпрому и его заправкам!" или ещё какие нибудь в стиле "Ярославль город без дорог". Распространяйте эту информацию, призывайте знакомых не заправляться на заправках Газпрома. Это реальный ответ горожан.

Алена
7 авг 2014 в 13:57

Это ярославль, детка...у нас тут все правительство проамериканское, и мэр сидит, все под Путина копают, хотят что б народ завозмущался, гады

Гость
7 авг 2014 в 14:00

Надо же- новость убрали с первой строчки. Видимо, перестала быть главной.
А воды как не было - так и нету.
И власть наша чего-то молчит

Гость
7 авг 2014 в 14:05

Безобразие ! А вообще-то этот случай показал полную неготовность Руководства к экстренным ситуациям ! А случись это зимой !? Караул!! В запасе..ни мазута,..ни торфа,..ни дров,..ни печек-буржуек у населения ! Губернатор, хватит заниматься зарубежными таблеточными кластерами,..- займись проблемами области !

7 авг 2014 в 14:50

действительно. украине простили все, а своим сразу отрубать начали! люди тут причем? почему из-за посредника они, исправно платящие, должны страдать??? делайте договора тогда напрямую! почему газпрому суд не указ, который запретил им это делать? ярославцы, подавайте в суд на эти организации за незаконно отключенную воду! хорошо, что хоть летом, а не зимой газа лишили! при строительстве дома явно надо учитывать все альтернативные источники тепла, а то газ взбрыкует перейдем на электричество. причем на генераторы работающие от солнца и ветра!

БОЙКОТИРУЮ ЗАПРАВКИ ГАЗПРОМА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!

Гость
7 авг 2014 в 14:52

Ват не странно, сограждане, что ТАКАЯ новость не звучит по центру? Нет пока ни в одной ленте этого СООБЩЕНИЯ? Это наводит на мысли, что все там знают, и подали команду сверху. Или заткнули все новостные ленты

Игорь
7 авг 2014 в 15:58

Мне кажется в региональном Газпроме хохлов поддерживают, спецом начинают диверсии делать

Гость в шоке ?
7 авг 2014 в 18:32

Как всегда страдают люди!!!! Все лето без воды, то на 3 дня ( фактически на неделю), потом 2 недели, потом неделя и теперь неопределенный срок..... Объявления вешают спустя два дня как уже отключена вода... Звонишь, кидают трубки или хамят мол мы не вешаем объявления !!!! Почему такие глобальные проблемы не решаются оперативно? Опять будут совещаться годами !!!

7 авг 2014 в 20:50

Так как все кремлёвские в доле у Газпрома, то х*ен они народу горячую воду дадут, пока газ кто-нибудь не оплатит. Вопрос только кто, ведь мы то заплатили? Сейчас найдут крайнего, а денежки то по карманам уже разошлись.

8 авг 2014 в 11:31

Такая вот у нас в стране любимая забава у властей, ставить опыты над народом, ну и в Киеве нет горячей воды и не будет вероятно и ничего же люди живут, на улицы не выходят, а уж в Ярославле то, где просто зашкаливает беспредел прокурорско-ментовской, судейский и чиновнический, так здесь все как мыши будут сидеть и ждать у моря погоды- примерно так рассуждают государевы слуги. Это ЧП, отключение практически половины города. После этого надо гнать взашей губернатора, его зама курирующего газовые вопросы, а так же половину мэрии, это кто должен курировать, почему в других регионах при таких же неплатежах все нормально? Бравые едросовцы отчитались уже поди перед правящей кодлой о своих проблемах, мол дворцы достраивать надо, а народ все стерпит. Где же власть, она в своем частном доме давно живет, где депутаты от ЯО в федеральном собрании, а то их только по праздникам большим показывают, мол вот какие мы красивые, накрашенные,космонавтику развиваем и на встречах рядышком с царем сидим .

8 авг 2014 в 11:38

Когда будет митинг, кто нибудь знает?

8 авг 2014 в 11:47

Ярославль , один из первых в списке постоянных плательщиков коммунальных платежей, даже удивительно, как таким исполнительным людям не отключить горячую воду. почему не звучит заявление от властей по поводу урегулирования ситуации, где хоть кто нибудь от власти. Спасибо 76.ру , единственный портал который заботится о народе.

гость
6 авг 2014 в 18:24

украине не хватает ???

ОТВЕТИТЬ