RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Павла Красковского задрафтовал клуб НХЛ Winnipeg Jets

Павла Красковского задрафтовал клуб НХЛ Winnipeg Jets

Вчера НХЛ провела очередной драфт новичков. 12 команд по итогам прошедшего в Филадельфии драфта закрепили за собой права на 13 россиян, что является наибольшей цифрой за последние восемь лет.

На драфте был выбран один представитель ярославского «Локомотива». Форварда Павла Красковского под 164 номером в шестом районе задрафтовал канадский Winnipeg Jets. Ранее этот клуб никогда не выбирал россиян.

Также на драфте НХЛ-2014 были выбраны нападающий Никита Щербак из «Саскатун Блэйдс» (26 – «Монреаль»); нападающий Николай Голдобин из «Сарния Стинг» (27 – «Сан-Хосе»); нападающий Иван Барбашев из «Монктон Уайлдкэтс» (33 – «Сент-Луис»); нападающий Владислав Каменев из «Стальных лисов» (42 – «Нэшвилл»); нападающий Максим Летунов из «Янгстоун Фантомс» (52 – «Сент-Луис»); защитник Никита Трямкин из Екатеринбурга (66 – «Ванкувер»); защитник Ринат Валиев из Kootenay Ice (68 – «Торонто»); голкипер Илья Сорокин из Новокузнецка (78 – «Айлендерс»); голкипер Игорь Шестеркин из «Спартака» (118 – «Рейнджерс»); центрфорвард Радель Фазлеев из Calgary Hitmen (168 – «Филадельфия»); голкипер Иван Налимов из Санкт-Петербурга (179 – «Чикаго»); центрфорвард Александр Кадейкин из Мытищ (201 – «Детройт»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем