RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Задержан подозреваемый в покушении на убийство ярославской выпускницы

Гость
22 июня 2014, 11:33
Отдать его родственникам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2014, 15:52
..А родственникам-то ОН зачем ??..Грех на душу брать и из-за НЕГО потом под суд идти !?? Лучше пусть суд даст пожизненное заключение ,..чтобы САМ сгнил в тюрьме !
Гость
23 июня 2014, 08:07
горбатого могила исправит! Он не раз уже сидел, и сидеть будет! я не хочу что бы он ел и пил за счет моих доходов! Он совершил преступление, а за это будет тупо сидеть... за счет государства! казнить его!
Гость
23 июня 2014, 09:16
Следователи хорошо отработали.
Гость
23 июня 2014, 16:18
долго эти твари будут уродовать наши жизни, страшно выпускать детей на улицу! Сажают-выпускают, а между этими ходками снова страдают наши детки! Когда же вернут смертную казнь! Хотя бы за повторное преступление.
Гость
23 июня 2014, 21:42
У нас могут только говорить. В тех же арабских странах и в голову не придет такое учинить - знают, что порвут раньше, чем прибежит полиция. А тут сажают в тюрьму, и мы, в том числе родители жертвы, кормим его на свои налоги.
Гость
21 июня 2014, 14:21
ну и урод же.....его бы дочь так же (если она у него есть).....посмотрели бы на него......кастрировать его как зверюгу, и руки с ногами оторвать, пускай помучится....
Гость
21 июня 2014, 15:30
Дай Бог, чтобы девочка поправилась, но даже представить сложно, какой будет ее жизнь.... Гореть преступнику в Аду за то, что он совершил!! Родители, держитесь! Сил вам
Гость
21 июня 2014, 18:50
Кастрировать, расстрелять... Убить в конце концов и все! Таких на свободу выпускать нельзя!
Гость
21 июня 2014, 19:43
Дай бог э здоровья девочке!
Гость
22 июня 2014, 08:37
Когда вернут смертную казнь!
Гость
22 июня 2014, 10:14
Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности,люди вам это о чём нибудь говорит. Если по человечески то таких надо сразу без суда и следствия уничтожать
Гость
22 июня 2014, 13:04
Я не защищаю, но что вы же все знаете, как милиция задерживает,кто попался того и взяли.
Гость
22 июня 2014, 17:24
смертную казнь не отменили а просто ее не приводят в действии т.к. вруд это не тот человек а его уже казнили и что потом делать назад не вернешь , на пожизненое его надо в камеру строго режима пускай там издеваются над ним
23 июня 2014, 00:15
Только бы ребенок остался жив. Терпения и надежды хочу пожелать родителям. А этого ублюдка Господь сам накажет. И думаю родителям о нем не надо беспокоится. У них сейчас других забот хватит. Всю свою родительскую любовь и всю энергию на восстановление здоровья девочки. Крепитесь. Удачи вам.
Гость
23 июня 2014, 14:32
виноват во всем алкоголь! человек в здравом ме на такое не способен!
Гость
24 июня 2014, 08:35
Нужен жёсткий закон к роду таких преступлений в плоть- до высшей меры наказания. И тогда всё будет законно, справедливо, гуманно.
Гость
24 июня 2014, 16:22
Многие за возврат смертной казни и ужесточение законов, особенно за растление, насилие и убийство. Видимо, только желания мало, люди, принимающие законы максимально защитили своих чад собственными статусами и доходами. А большинство? Надо продвигать эти законы самим, требовать исполнения. Даже думать не хочу, что испытала эта девочка, страшно представить. Хочу, чтобы виноватого стерли с лица Земли, чтобы ей стало немного легче.