Город Росгосстрах выплатил более 1,8 млн рублей за разбитый автомобиль

Росгосстрах выплатил более 1,8 млн рублей за разбитый автомобиль

Росгосстрах в Ярославской области выплатил страховое возмещение по полису автокаско за разбитый внедорожник Toyota Land Cruiser 200.

ДТП произошло в Борисоглебском районе. Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего иномарка съехала в кювет и перевернулась. Toyota была застрахована по программе Росгосстрах Авто «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Проведенная экспертиза показала, что автомобиль восстановлению не подлежит. Владелец пострадавшего авто после предоставления всех необходимых документов получил выплату в размере более 1,8 млн рублей.

«Этот случай в очередной раз демонстрирует необходимость приобретения полиса каско. К тому же, только за 5 месяцев этого года по данным УМВД ГИБДД зарегистрировано 646 ДТП на территории Ярославской области», – говорит начальник отдела автотранспортного страхования Ярославского филиала компании Росгосстрах Николай Румянцев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем