RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославцам расскажут, как получить квартиру при поддержке государства

Ярославцам расскажут, как получить квартиру при поддержке государства

29 марта в офисе агентства недвижимости «Метро» ведущий юрист по жилищному праву Сорогина С. С. проведет бесплатный семинар на тему «Возможно ли получить квартиру при поддержке государства?». На семинаре подробно рассмотрят все нюансы программ «Молодая семья», «Военный сертификат», материнский (семейный) капитал.

На территории Ярославской области реализуется достаточно много целевых жилищных программ, однако не все о них знают и потому не пользуются своим правом. Кроме того, многие считают процесс получения субсидии от государства сложным и долгосрочным. Непростой – это точно, но при правильном и грамотном подходе все гораздо проще, чем кажется, всего лишь нужно знать:

  • алгоритм действий;

  • комплект документов;

  • свои права и обязанности;

  • чуть практики от уже прошедших этот путь людей.

День открытых дверей агентства недвижимости «Метро» состоится 29 марта по адресу: ул. Победы, 35/52. В честь 10-летия офиса – всем, заключившим договор в этот день, скидка 10%, а для всех клиентов «Метро» – розыгрыш призов по «Карте друга».

В программе: бесплатные консультации специалистов по недвижимости и юристов. На мероприятие приглашены специалисты по ипотеке двух крупнейших банков: ОАО «Сбербанк» и «ВТБ24» (ЗАО); они также бесплатно ответят на все вопросы.

Предварительная запись по тел.: 74-54-42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем