Город В Ярославской области задержаны 17 нелегалов

В Ярославской области задержаны 17 нелегалов

Сотрудники иммиграционного контроля УФМС России по Ярославской области совместно с сотрудниками полиции провели проверку за соблюдением положений миграционного законодательства в Ярославском районе на территории ЖК «Зеленый квартал». В ходе проверки были выявлены девять иностранных граждан (три гражданина Украины и шесть граждан Молдовы), которые находились на территории РФ с нарушениями режима пребывания. Все они были привлечены к административной ответственности, каждому назначено наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей.

Также осуществлялась проверка за соблюдением положений миграционного законодательства по адресу: Ярославль, ул.Машиностроителей, 83 (плодоовощная база). В ходе проверки были выявлены восемь иностранных граждан (два гражданина Узбекистана и шесть граждан Азербайджана), которые осуществляли трудовую деятельность без разрешения на работу, а именно: занимались погрузочно-разгрузочными работами, расфасовкой товара. В отношении этих иностранных граждан составлено 12 административных протоколов, каждому назначено наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей.

Всего в ходе проверочных мероприятий составлен 21 административный протокол, вынесено административных штрафов на 42 000 рублей. Работодатель установлен и будет привлечен к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем