Город В Ленинском районе наградят лучших дворников

В Ленинском районе наградят лучших дворников

Сегодня, 26 февраля, в 16:00 в территориальной администрации Ленинского района поздравят победителей конкурса на лучшее зимнее содержание контейнерной площадки. Данное соревнование на образцовую контейнерную площадку инициировано районной администрацией и проводилось в первый раз.

В ходе конкурса из 15 площадок специально созданная комиссия из числа сотрудников районной администрации, управляющей компании, департамента городского хозяйства и возглавляемая первым заместителем администрации Ленинского района Сергеем Щербаковым, выбрала лучшие. Объезд территории района прошел вчера, 25 февраля.

По итогам конкурса первое место комиссия отдала мастеру Татьяне Любущенко и дворникам Вадиму Соловьеву и Юрию Виноградову. Площадки, за которые отвечают эти специалисты, отличаются чистотой и порядком, бытовые отходы вывозятся вовремя. За отличный труд от администрации района коммунальщикам будет вручена почетная грамота. Мастера участков и дворники, занявшие второе и третье место, получат благодарственные письма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем