Город В Брагино сбили восьмилетнюю девочку

В Брагино сбили восьмилетнюю девочку

В Брагино сбили восьмилетнюю девочку | 76.ruВ Брагино сбили восьмилетнюю девочку | 76.ru

В понедельник, 20 января, около шести часов вечера на ул. Урицкого в Ярославле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка.

По словам очевидцев, бабушка вместе с девочкой начали переходить дорогу в неположенном месте, в какой-то момент школьница вырвалась из рук бабушки и побежала. В результате юный пешеход угодил под колеса проезжающего мимо автомобиля «Рено-Логан». К счастью, водитель успел вовремя отреагировать и нажать на тормоза. С места происшествия ребенка увезли на скорой, после осмотра медиков девочку отпустили домой с диагнозом «трудоспособна».

Подробнее обо всех происшествиях, которые произошли на дорогах региона за минувшие сутки, читайте в рубрике «Сводка ГИБДД».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем