перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Евгений Урлашов: «Со мной произошла запланированная беда»

22 ноября 2013, 09:53
Гость
22 ноября 2013, 11:42
Опять громкие правильные слова, а точнее спекуляция на них - как надоел этот искусственный пафос! Ну нет такой фигуры в уголовном процессе, как "предатель", но звучит-то как громко - обязательно надо использовать! Конечно, для взяточника разоблачитель - предатель, кто ж еще..
Гость
22 ноября 2013, 12:37
Если мэр ничего не понимает в аукционах и, как он говорит: "Всё делалось за моей спиной".....Вопрос: Зачем нам был вообще нужен такой глупый мэр????
Гость
22 ноября 2013, 14:18
Это вся наша Россия
Гость
22 ноября 2013, 15:19
Странный комментарий. Что то мне подсказывает, что ни сегодняшний мэр ни сегодняшний губернатор ни чего не понимают в аукционах. Вопрос: зачем нам такие глупые начальники. Но мне кажется им и не надо этого делать, есть штат сотрудников, которые понимают в аукционах, прошли курсы, внесены в реестр. Хороший начальник может и не знать всех тонкостей работы, но должен умело организовать процесс таковой.
Гость
23 ноября 2013, 23:07
Гость
22 ноября 2013, 15:19
Странный комментарий. Что то мне подсказывает, что ни сегодняшний мэр ни сегодняшний губернатор ни чего не понимают в аукционах. Вопрос: зачем нам такие глупые начальники. Но мне кажется им и не надо этого делать, есть штат сотрудников, которые понимают в аукционах, прошли курсы, внесены в реестр. Хороший начальник может и не знать всех тонкостей работы, но должен умело организовать процесс таковой.
Решили прочитать рабам лекцию по курсу менеджмента? Аплодисментов не будет!
Гость
22 ноября 2013, 14:08
Прикольные коменты: раньше все любили мэра, сейчас уже не любят. Предатель это тот кто знает, что-то что другим знать не надо и это всем рассказывает, следовательно Урлашову есть что скрывать
Гость
22 ноября 2013, 14:55
Так на то и рассчитано, уберут его с глаз долой и народ его из сердца вон выкинет. Теперь тишина в городе, никто никого не травит, все сидят как мыши, ждут чего- то. Похоже что ярославский народ полностью готов для внешнего управления.
Гость
22 ноября 2013, 19:30
Все это бред!!!был неудобен вот и убрали а народ сидит и терпит!
Гость
23 ноября 2013, 00:06
А где это Вы увидели народ?! У нас не народ, а сброд... Народ - это не просто очень большая толпа людей, проживающих на некоей территории. И не мною сказано: каждый народ имеет тог правительство, которого заслуживает.
Гость
22 ноября 2013, 11:43
Будет ли подано заявление о клевете? Видимо нет, иначе давно бы подали.
Гость
22 ноября 2013, 16:32
Мы сердобольные Россияне,поэтому наши чиновники взяточники,а когда возьмут за воровство,то кричат- это политический заказ и главное кто-то верит в это.
Гость
23 ноября 2013, 11:26
Я, голосовал за урлашова и более того Я Совершенно бесплатно сидел наблюдателем от него целый день на выборах. Я не по наслышке знаю кухню мэрии. Я уверен, что он знал о всех мутках своих колег и был в доле. Я считаю он лично МЕНЯ ПРЕДАЛ, он весь город предал. Город грязный , САХ разваливается. Народ выбрал шмелева в обл. Думу.( большей глупости поискать нужно) ЖАДНОСТЬ ГЛУПОСТЬ жизнь продолжается.
Гость
23 ноября 2013, 18:01
предатель он самый настоящий, пусть сидит!