Город Ярославскую область сегодня посетит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

Ярославскую область сегодня посетит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

В рамках визита в Ярославскую область глава правительства России посетит Тутаевский моторный завод.

Дмитрий Медведев проведет на ТМЗ совещание о новых мерах в сфере занятости населения. В совещании также примут участие заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Среди вопросов, которые обсудят высокопоставленные гости, реализация в 2014–2016 годах мероприятий в сфере занятости населения, профессиональное развитие трудовых ресурсов и территориальной трудовой мобильности граждан, а также информационное и телекоммуникационное обеспечение реализации данных мер. Кроме того, в ходе визита Дмитрий Медведев проведет прием граждан. Встреча с населением состоится в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Тематика встречи – программы обучения и курсы повышения квалификации для работающих на градообразующих предприятиях.

В связи с визитом Дмитрия Медведева в Ярославскую область сегодня с 12 до 18 в Тутаеве на ул. Строителей и ул. 50-летия Победы временно будет запрещено движение транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем