СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денис Васильев, председатель избирательной комиссии Ярославской области: «Ни один другой регион не может похвастаться тем, что в парламент избраны представители семи политических партий»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Ершов
11 сент 2013 в 08:11

Очень грамотно и по существу,
а кому не нравится в С У Д!
Языком трепать все мастера идите и докажите суду.

Гость
11 сент 2013 в 06:36

Гонит молодой! На УИК163 - до сих пор выясняют, почему выдано 509 бюллетеней, в урне 574, и еще 137 - куда-то утрачено!

Гость
11 сент 2013 в 09:56

Да гонит он! Скупщиков голосов сама видела, и как полиция приезжала, разговаривала с ними.

Бойцовский пудель
11 сент 2013 в 12:42

По части фантазий "юноша" с печальным взором переплюнул своего учителя, "волшебника" Чурова..Вот официальные данные Облизбиркома: «Единая Россия» - 42,2%
КПРФ - 11,07%
«Справедливая Россия» - 9,67%
ЛДПР - 5,12%
ПАРНАС - 5,11% Какими семью партиями хвастается г-н Васильев, где они? О каком первом месте бредит г-н Васильев, среди кого?Может быть о первом месте среди 16 регионов, где "ЕР" "победила" с результатом 13,2% от общего количества избирателей? Мне кажется в таких случаях скромно помалкивают...

Гость
12 сент 2013 в 08:57

Оппозиция у нас только на бумаге, а фактически она ни на что повлиять не сможет.

Липучка
12 сент 2013 в 11:43

Очень жаль что живём в такой стране,в которой люди за 500р готовы вот так вот продаваться. В нашей стране очень низкий уровень жизни, к сожалению наши пенсионеры никак не защищены.... живут в нищете... Сама лично видела вбросы пачками, карусельщиков, а про 163 продажный уик вообще промолчу ... Какой смысл жаловаться,что мы так живем плохо если в нашей стране работает выборная система начиная с того, что конкуренция не возможна, народ голосовать не идет, надо начинать с малого идти на выборы и отдавать свой голос или просто портить бюллетень иначе будет просо вброс...

Гость
12 сент 2013 в 17:11

Что толку идти или не идти на выборы, если голосовать не за кого! Анархия - мать порядка!

Алекс
16 сент 2013 в 10:51

Как в анегдоте, как не крути всёравно ЦК КПСС получается.