перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кандидат от «Гражданской платформы» восстановлен на выборах Верховным судом

4 сентября 2013, 15:59
Гость
5 сентября 2013, 00:02
ОБРАЩЕНИЕ К ЯРОСЛАВЦАМ. Ярославцы, 8 сентября может решиться очень многое. И это зависит от нас самих, а точнее - от КАЖДОГО. И КАЖДЫЙ должен осознать эту ответственность. Наступило время, когда никто не отсидится дома, наивно думая, что кто-то за него что-то решит. Всё в наших руках! Если мы поймем эту простую истину, и будем все как один за честность и справедливость, то и получим ту Реальную Власть, которой Мы достойны. Нынешняя власть показала свое подлинное лицо. Она присвоила себе право по-хозяйски решать, какой нам нужен мэр, губернатор — ведь не секрет, что она держит нас за "быдло". Но мы и сами порой даем ей повод так думать. Очень многие всё прекрасно понимают. Но учитывая, какой беспредел творит власть в последнее время, не понимать уже невозможно: даже слепой это видит. Но просто понимать мало! Нужна активность. Ведь от этого зависит наше БУДУЩЕЕ! Если мы не хотим, чтобы нами и дальше манипулировала власть всех уровней, необходимо проявить ВОЛЮ. Очевидно, что такая власть уже отжила свое, и она нам не нужна. И здесь не нужно ничего сверхъестественного. Надо просто грамотно и умело распорядиться теми правами, что у нас ЕСТЬ, начиная с самого элементарного - права выбора. Даже если этот выбор ПОКА и не такой, какой должен быть. НО надо с чего-то начинать. А для этого каждый обязательно должен прийти на выборы и проголосовать так, как подсказывает ему СЕРДЦЕ и РАЗУМ. В противном случае прогнившая власть, которая уже стоит одной ногой в могиле, в предсмертных судорогах и нас попытается увлечь за собой в бездну. Такие люди как Урлашов появляются хотя бы ради того, чтобы показать НАМ, что с неправедной властью можно и нужно бороться, но для этого НУЖНО БЫТЬ ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ ВМЕСТЕ! Необходимо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. И тогда ненавистная власть исчезнет сама по себе, а мы будем строить то, что НАМ НУЖНО. Обстоятельства сложились так, что ЯРОСЛАВЦАМ дан ВЕЛИКИЙ ШАНС. Возрождение России начнется именно в Нашем городе!
Гость
5 сентября 2013, 11:47
"Сердцем" уже голосовали - за Ельцина и Урлашова...результат один и тот же - передел еще неуворованного новой стаей....последние революционеры-бессеребренники были в 1917 году, после Сталина в музее остались трубка, френч и сапоги. И все. Из имущества. А еще - пол мира в социализме.
Гость
5 сентября 2013, 14:27
Сердце - это мышца для перекачки крови, там одни инстинкты. А Разум подсказывает, что ненужны Ярославлю больше потрясения и противостояние всем и во всем. Нужно налаживать жизнь простых Ярославцев, а не горлопанить на "митингах". так что пусть "народный мэр" (хотя какой он народный, политологи запудрили мозги народу вот он и проголосовал против Единороса, а кто там был другой ему было все равно) пока посидит, а мы тут жизнь будем налаживать.
Гость
5 сентября 2013, 14:30
Так и будет! Вернем себе честь! 8 сентября- День Ярославля!
Гость
5 сентября 2013, 15:18
Мэри, забавно, но если бы только это.. Главная "забава" будет 8 сентября, называется: А по утру они проснулись...
Гость
5 сентября 2013, 10:53
Полностью поддерживаю Избирателя! Нужно обязательно идти на выборы и голосовать! Люди, не отсиживайтесь дома, идите на выборы!
Гость
5 сентября 2013, 14:26
Только так!
Гость
4 сентября 2013, 21:56
воу воу! платформа.. полегче)
Гость
4 сентября 2013, 22:04
Радует!
Гость
4 сентября 2013, 22:37
не разделяю вашего оптимизма
Гость
4 сентября 2013, 22:45
мы с Вами!!!
Гость
4 сентября 2013, 23:33
ГП это всего лишь собрание всех знаменитостей которые не в ЕР...ждать от них что то для народа почти бесполезно, но может и случиться чудо. ведь в 95% знаменитости в партии для гребли бабла, а не для того чтобы простым людям жизнь улучшить....
Гость
5 сентября 2013, 09:21
В нашей стране, все партии коммерческие структуры, и ожидать от них что то другого не нужно!
Гость
5 сентября 2013, 11:43
Ой,и что же такое случилось с нашим правосудием????????Ведь нам долго рассказывали,как г-нОхов и его соратники грубейшим образом нарушили процедуру подачи документов!!!!!Значит,для кого-то нарушили,для кого-то не нарушили,а где же истина?Кому уже верить в этой стране??????Походу-некому.......
Гость
5 сентября 2013, 11:53
Сергей -МОЛОДЕЦ!!! Победы на выборах!
Гость
5 сентября 2013, 12:17
Интересно...Охов и Решатов были сняты фактически на одном основании. Но Решатову суд в восстановлении отказал, а Охова поддержал...не забавно ли?
Гость
4 сентября 2013, 20:11
Впереди у "Гражданской платформы" много побед! Ярославль в Вас верит! Не подведите!