Город Наркодилер получил четыре года за четверть килограмма метамфетамина

Наркодилер получил четыре года за четверть килограмма метамфетамина

Суд вынес приговор 40-летнему наркодилеру, который занимался сбытом мощного стимулятора метамфетамина. В начале года наркополицейские задокументировали несколько фактов продажи опасного вещества, и уже в феврале гражданин Литвиненко был задержан.

Метамфетамин – белое кристаллическое вещество, производное амфетамина. Метамфетамин является психостимулятором с чрезвычайно высокой степенью привыкания, поэтому отнесен к наркотическим веществам.

В ходе личного досмотра и обыска в квартире у Литвиненко обнаружили более 260 граммов метамфетамина. Задержанный наркодилер ранее уже был судим, также привлекался к административной ответственности, не работает.

Несмотря на особо крупный размер найденных наркотиков, Литвиненко получил лишь четыре года лишения свободы в колонии особого режима. Поводом для столь мягкого наказания стал ряд смягчающих обстоятельств. На иждивении у осужденного находится двое детей, кроме того Литвиненко полностью признал свою вину и раскаялся, а также выполнил все условия досудебного соглашения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем