перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Дмитрий Донсков останется под стражей до 3 декабря

Гость
3 сентября 2013, 22:44
в свете предыдущих решений суда - неудивительно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2013, 10:12
искренне жаль Дмитрия.
Гость
4 сентября 2013, 14:58
а мне больше жаль его жену...такая на вид приятная женщина
Гость
4 сентября 2013, 22:49
Дима, держись!
Гость
5 сентября 2013, 01:14
А глаза такие честные...
Гость
5 сентября 2013, 22:19
ОБРАЩЕНИЕ К ЯРОСЛАВЦАМ. Ярославцы, 8 сентября может решиться очень многое. И это зависит от нас самих, а точнее - от КАЖДОГО. И КАЖДЫЙ должен осознать эту ответственность. Наступило время, когда никто не отсидится дома, наивно думая, что кто-то за него что-то решит. Всё в наших руках! Если мы поймем эту простую истину, и будем все как один за честность и справедливость, то и получим ту Реальную Власть, которой Мы достойны. Нынешняя власть показала свое подлинное лицо. Она присвоила себе право по-хозяйски решать, какой нам нужен мэр, губернатор — ведь не секрет, что она держит нас за "быдло". Но мы и сами порой даем ей повод так думать. Очень многие всё прекрасно понимают. Но учитывая, какой беспредел творит власть в последнее время, не понимать уже невозможно: даже слепой это видит. Но просто понимать мало! Нужна активность. Ведь от этого зависит наше БУДУЩЕЕ! Если мы не хотим, чтобы нами и дальше манипулировала власть всех уровней, необходимо проявить ВОЛЮ. Очевидно, что такая власть уже отжила свое, и она нам не нужна. И здесь не нужно ничего сверхъестественного. Надо просто грамотно и умело распорядиться теми правами, что у нас ЕСТЬ, начиная с самого элементарного - права выбора. Даже если этот выбор ПОКА и не такой, какой должен быть. НО надо с чего-то начинать. А для этого каждый обязательно должен прийти на выборы и проголосовать так, как подсказывает ему СЕРДЦЕ и РАЗУМ. В противном случае прогнившая власть, которая уже стоит одной ногой в могиле, в предсмертных судорогах и нас попытается увлечь за собой в бездну. Такие люди как Урлашов появляются хотя бы ради того, чтобы показать НАМ, что с неправедной властью можно и нужно бороться, но для этого НУЖНО БЫТЬ ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ ВМЕСТЕ! Необходимо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. И тогда ненавистная власть исчезнет сама по себе, а мы будем строить то, что НАМ НУЖНО. Обстоятельства сложились так, что ЯРОСЛАВЦАМ дан ВЕЛИКИЙ ШАНС. Возрождение России начнется именно в Нашем городе! ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ.