перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Восемь ярославских педагогов вошли в число лучших учителей России

Гость
31 июля 2013, 13:14
А почему строителей ,продавцов , бухгалтеров и т.д. по длинному списку. Зайдите на сайт 76.ру от 4 июля и увидите ,как в области награждают медиков. В денежном выражении мало да и то далеко не всех достойных. Но хоть что-то...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2013, 21:49
Уважаемый Анатолий, как медик с 20-летним стажем могу сказать Вам, что при политике геноцида, проводимой правительством,это просто невозможно, и в профессии остаются те, кто, к сожалению, "работает не за зарплату". Мне почти 40, и, я реально не вижу людей моложе меня, кто хоть как-то старается помочь людям, все помыкаются лет 5 и уходят в коммерцию.У самой 3 работы...
Гость
1 августа 2013, 15:26
Гость
31 июля 2013, 21:49
Уважаемый Анатолий, как медик с 20-летним стажем могу сказать Вам, что при политике геноцида, проводимой правительством,это просто невозможно, и в профессии остаются те, кто, к сожалению, "работает не за зарплату". Мне почти 40, и, я реально не вижу людей моложе меня, кто хоть как-то старается помочь людям, все помыкаются лет 5 и уходят в коммерцию.У самой 3 работы...
Уважаемая медик ! Как человек , у которого жену около 10 лет спасали от рака в ОКОБ и сейчас не первый год спасают меня - лично я не вижу оснований говорить о том , что там работают " не за зарплату" ( те , кто поступает иначе - давно "трудится" в частной медицине - и не все они хорошие специалисты ) .Мне почти 60 ( сегодня - 59 ) и я вижу в ОКОБ почти всех тех врачей , которые были и 15 лет назад ( + молодые специалисты ). И эти люди достойны уважения. Можете зайти на сайт 76.ру - Город -Лента новостей -4 июля -38 ярославских медиков получили награды ... и прочитать фамилии этих медиков ( за что им еще раз спасибо !).
Гость
1 августа 2013, 15:36
Гость
31 июля 2013, 21:49
Уважаемый Анатолий, как медик с 20-летним стажем могу сказать Вам, что при политике геноцида, проводимой правительством,это просто невозможно, и в профессии остаются те, кто, к сожалению, "работает не за зарплату". Мне почти 40, и, я реально не вижу людей моложе меня, кто хоть как-то старается помочь людям, все помыкаются лет 5 и уходят в коммерцию.У самой 3 работы...
Добавлю. Желательно аккуратно относиться к словам. Вы о "геноциде" правительства по отношению к медикам . " Геноцид " - это истребление отдельных групп населения , целых народов в мирное или военное время по расовым, национальным или религиозным мотивам (тягчайшее преступление против человечества ). Ваше сравнение похоже на ситуацию - если мне в автобусе наступили на ногу , в ответ я крикну :"Ну ты и фашист..." Думаю медики не заслуживают подобных сравнений.
Гость
31 июля 2013, 10:25
А почему врачей не награждают?
Гость
31 июля 2013, 13:44
А я дворник, почему меня не нагрядят?