RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Против мэра Рыбинска Юрия Ласточкина возбуждено уголовное дело

Гость
18 июля 2013, 14:37
Очевидно, что Ласточкин из разных с Урлашовым партий, а судьба у них теперь будет одна. Обращаюсь к наивным горожанам-защитникам чиновника Урлашова - дело не в партийной, а в моральной принадлежности!
Гость
19 июля 2013, 10:34
первый мер,который столько делал для города после советских времен-и на тебе! Вывод напрашивается только один: делающие и думающие самостоятельно нынче не нужны!!! Воруют все,но этот хоть для города столько сделал: дет.сады,спортплощадки,школы,дворы...Что у нас за страна?
Гость
19 июля 2013, 15:44
Согласна!
Гость
18 июля 2013, 15:13
Началась предвыборная возня. Ласточкин очень много сделал для города, до него одно ворье было и ничего не делалось.
Гость
18 июля 2013, 23:42
Спасибо огромное, нашему меру ,Ю.В. Ласточкину, грамотный руководитель . Город при нем стал возрождаться. В каком состоянии Рыбинск ему достался и что из него он сделал. Ни один до этого "мер или руководитель" ни чего не сделал для города и для жителей. А здесь и говорить не надо, дворовые территории благоустраиваются, дороги в порядок приводят, появились удобные развязки дорог. Школы и школьные территории, спортивные объекты это отдельная тема,Набережная , ул. Чкалова, Полет, Демино, строительство современных домов -это заслуга Ласточкина. Город красивый , сколько новых деревьев, цветов и композиций. А еще человека можно и посадить в нашей стране, вымотать , растоптать и плюнуть в душу, при этом еще смаковать во всех СМИ и обмусоливать всю грязь. ПРОТИВНО. А еще ведь не ошибается тот ,кто ни чего не делает. Если бы Ласточкин стал нашим губернатором , то Ярославская область ПРОЦВЕТАЛА , потому что он руководитель НОВОГО формата, но при нашей системе это ……. !!! А сейчас просто идут какие то полит игры, пять лет назад там, что то продали, еще через 10 лет возбудили уголовное дело, а еще через10 лет извинятся и не чего не найдут - это Р...... !!! Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, нашему меру Ю.В, ЛАСТОЧКИНУ
Гость
19 июля 2013, 11:04
чистка неугодных кандитатов перед выборами начата
Гость
18 июля 2013, 12:33
а почему не ночью? И без спецназа?
Гость
18 июля 2013, 13:11
Сочли, что Ласточкин не имеет административного ресурса для оказания давления :-)))) И вообще абсолютно безобиден.
Гость
18 июля 2013, 16:57
Еще не известно что он там продал за эти деньги, может там было одно название.
Гость
19 июля 2013, 10:34
Так и есть! Одно название. Этими очистными никто и не пользуется. Им 4,8 млн. многовато!
Гость
18 июля 2013, 14:35
А ведь это правда, блин.
Гость
18 июля 2013, 14:38
Кандидат в губернаторы хороший мог быть.
Гость
18 июля 2013, 15:17
А мог стать губернатором...
Гость
18 июля 2013, 16:10
Им не нужны хозяйственники,считающие каждую копейку,с ними нельзя распилить бюджет.Рыбинск,ты видимо тоже с нами.
Гость
18 июля 2013, 16:24
Выдумаете посадят?
Гость
18 июля 2013, 16:32
Сейчас всех сажают.
Гость
19 июля 2013, 19:44
Полностью согласен с предыдущими гостями. Лучше Ласточкина Ю.В в Рыбинске еще не было мэра.
Гость
22 июля 2013, 23:12
что-то зимой, когда таскала коляску с ребёнком через сугробы, заботы мэра о жителях не заме тила!