15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Афтор-
18 июн 2013 в 18:15

Плевать! Нам нужна колокольня!

ОТВЕТИТЬ
Афоня
18 июн 2013 в 20:11

Да! а то в Ярославле что-то церквей маловато! Надо бы еще десятка два!

ОТВЕТИТЬ
Добрый
18 июн 2013 в 21:17

Нам нужен Ярославль, красивый и почитающий наследие предков, а вандалы, уничтожившие археологические остатки истинной святыни - старого Успенского собора нам не нужны, не нужны и их строения.

Гость
18 июн 2013 в 23:42

АФТОРУ: А НАМ НУЖЕН ИСТОРИЧЕСКИЙ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ древнего Ярославля таким, каким он сохранился до недавнего времени. В нем все гармонично. И отдельные храмы, и рядовая историческая застройка, и соотношение высотных исторических доминант. Те, кто во главу угла ставит только Собор с колокольней- чем больше, тем им лучше, -просто не понимают, что тем самым они губят облик и масштаб города. Это, примерно, то же самое, что к человеческой фигуре приставить огромную немастабную голову. Можно-золотую. Зато: голова красивая, блестит , издалека видно. Получится -уродство. А результат-сами понимаете. Не уродуйте город, господа!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 13:45

Надо было раньше шум поднимать,когда портили город точечной застройкой. Но тогда было не выгодно,так-как за каждый выделенный участок земли под строительство в центре получали очень хорошие откаты. А за строительство храма и колокольни они ничего не получили и обиделись. Сразу и облик города испортился и все им не так.
А собор получился замечательный. И колокольне БЫТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 13:50

ХАМЫ! ОСТАВЬТЕ ХОТЬ ОДИН РУССКИЙ ГОРОД БЕЗ ИЗВРАЩЕНИЙ! МЭР -НОВЫЙ, А ДЕЛА СТАРЫЕ, БЕЗМОЗГЛЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2013 в 11:53

"Православие не убожество. Вы оскорбили Храм и проавославных молящихся в нём." - откроте тему на форуме и подискутируйте с атеистами. Вы оскорбляете их чувства, чувства их веры.

Загрузка...